Поздравляем победителей и призеров

II этапа республиканской олимпиады по предметам 

Желаем творческого горения и успехов тем ребятам, которые будут представлять гимназию на III этапе!

№ п/п ФИО Предмет Класс Место/результат на 2 этапе 2019-2020
1 Белусь Анна Ивановна Английский язык 10 3
2 Лукша Екатерина Викторовна Английский язык 10 1
3 Мужев Никита Александрович Английский язык 11 3
4 Сачивко Никита Сергеевич Английский язык 11 1
5 Бабинский Максим Александрович Астрономия 11 1
6 Белусь Вадим Олегович Астрономия 11 3
7 Белусь Анна Ивановна Белорусский язык 9 2
8 Воронецкая Ангелина Петровна Белорусский язык 9 1
9 Калтан Виктория Андреевна Белорусский язык 10 2
10 Адаховская Алеся Владимировна Биология 11 3
11 Алеюн Виктория Антоновна Биология 11 2
12 Мищенко Анастасия Ивановна География 9 1
13 Циунель Софья Павловна География 10 3
14 Липский Тимофей Русланович География 11 3
15 Янкович Андрей Валентинович Информатика 7 3
16 Апанчёнок Александр Анатольевич Информатика 8 1
17 Мацулевич Владимир Евгеньевич Информатика 9 2
18 Атрашкевич Анастасия Евгеньевна История 10 2
19 Павловская Анастасия Андреевна История 11 2
20 Апанчёнок Александр Анатольевич Математика 8 2
21 Пискун Артём Игоревич Математика 8 3
22 Либик Антон Андреевич Математика 9 2
23 Мацулевич Владимир Евгеньевич Математика 9 3
24 Селях Алина Олеговна Математика 10 3
25 Бабинский Максим Александрович Математика 11 3
26 Валушка Вероника Валерьевна Обслуживающий труд 11 1
27 Белусь Анна Ивановна Русский язык 9 2
28 Дударёнок Екатерина Николаевна Русский язык 10 2
29 Селях Алина Олеговна Русский язык 10 3
30 Артемова Екатерина Алексеевна Русский язык 11 1
31 Мацулевич Владимир Евгеньевич Физика 9 3
32 Лукша Екатерина Викторовна Физика 10 1
33 Бабинский Максим Александрович Физика 11 3
34 Ковалёнок Артём Вадимович Химия 9 1
35 Лабуть Милена Петровна Химия 9 3
36 Савицкая Ксения Дмитриевна Химия 9 2
37 Алеюн Виктория Анатольевна Химия 11 2

Благодарим учителей, которые помогали учащимся в подготовке к олимпиадам: Доронину М.М., Лукша О.В., Закревскую Ч.Ч., Черкаса П.В., Талапину В.А., Сивко А.В., Матюкевич Н.Н., Кугно Л.Н., Жилевич В.Г., Гаспарович А.П., Лапинскую Т.Н., Гончарову А.В., Подковырину А.И., Драбович Е.Е., Самущеву Л.Н., Максимович Т.В.

 

Сертификат об аккредитации

сертификат2

 

Людмила Ивановна Каптур,

 директор гимназии

тел. +37533 6454018

brasgymn@tut.by

 

 

Мы приветствуем посетителей нашего сайта и надеемся, что каждый здесь найдёт для себя полезную информацию.

Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша гимназия.Мы открыты для сотрудничества. Сайт создан для Вас, уважаемые Родители, любимые Учащиеся и Учителя, просто Гости сайта.

Создавая сайт, мы преследовали цель, прежде всего, информировать Вас об условиях обучения, о жизни гимназии, кем и чем мы гордимся, что у нас нового, какие планы на будущее и о многом другом.

Мы строим Гимназию, в которой царит дух интеллигентности, интеллекта, просвещения, исследования, творчества, гуманизма.

Мы рады каждому посетителю! Оставляйте Ваши отзывы и пожелания. Комментируйте информацию и принимайте участие в опросах и обсуждениях

С уважением,

Людмила Каптур

Наши сайты

  • РЦ jeh
  • РЦ инициаив
  • РЦ олимп
  • эклгич
  • победа
  • МО ИЯ

  • belmova
  • БГ

Голосование

Что бы Вы хотели видеть на сайте гимназии?
 

  • шукель
  • бабинский
  • ананич
  • сакович
  • трещинский
  • трещинская
  • Лукша
  • шишло
  • лавричнович
  • селях А
  • кисляков
  • янкович
  • курец
  • белусь а
  • либик
  • черкас
  • алеюн
  • кузьмина
  • белусь
  • коротков
  • атрашкевич
  • гончаров
  • либик п
  • адаховская
  • волкова
  • агурьянова
  • воронецкая
  • гаспарян
  • сачивко
  • дударенок

6 день анонс

sm

   

Наши группы в соцсетях

AGaRRPfpT5Q fb icon 325x325

obrashcheniya-grazhdan 1

Погода в городе

Метеонова - прогноз погоды на 14 дней

Новые комментарии

Баннер проекта "Беларусь библиотечная"

mns ru

Похожее изображение

Яндекс.Метрика

sm.aspx      adu.by   vitebsk-region.gov.by   braslav_rai   роо 

pravo.by   mir.pravo.by