Об экзаменах

Состав экзаменационных комиссий на выпускных экзаменах

по завершении обучения и воспитания на II ступени общего

среднего образования в Государственном учреждении

образования «Браславская гимназия»

в 2018/2019 учебном году

 

Дата Класс Учебный предмет Состав экзаменационной комиссии Должность Специальность Квалификационная категория
  Ф.И.О.
4 июня IX «А» белорусский язык председатель Каптур Л.И. директор белорусский язык и литература первая
члены комиссии Матюкевич Н.Н. учитель белорусский язык и литература, история первая
Черкас В.И. учитель белорусский язык и литература высшая
4 июня IX «Б» математика председатель Гончарова А.В. заместитель директора математика, информатика высшая
члены комиссии Мацкевич Д.Г. учитель математика. физика учитель-методист
Миранович В.И. учитель математика, физика высшая
6 июня IX «А» математика председатель Гончарова А.В. заместитель директора математика, информатика высшая
члены комиссии: Мацкевич Д.Г. учитель

математика,

физика

учитель-методист
Миранович В.И. учитель математика, физика высшая
6 июня IX «Б» русский язык председатель Каптур Л.И. директор белорусский язык и литература первая
члены комиссии: Драбович Е.Е. учитель русский язык и литература высшая
Подковырина А.И. учитель русский язык и литература высшая
8 июня IX «А» русский язык председатель Лукша О.В. заместитель директора английский, немецкий язык высшая
члены комиссии: Драбович Е.Е. учитель русский язык и литература высшая
Подковырина А.И. учитель русский язык и литература высшая
8 июня IX «Б» белорусский язык председатель Каптур Л.И. директор белорусский язык и литература первая
члены комиссии: Матюкевич Н.Н. учитель белорусский язык и литература, история первая
Черкас В.И. учитель белорусский язык и литература высшая
 

 

Расписание выпускных экзаменов

за период обучения и воспитания

на III ступени общего среднего

образования в Государственном учреждении

образования «Браславская гимназия»

в 2018/2019 учебном году

XI «А» класс

Дата Начало экзамена Предмет Форма проведения экзамена Кабинет
1 июня 9.00 русский язык в письменной форме (изложение) 3.08
белорусский язык в письменной форме (изложение) 2.17
3 июня 9.00 математика (базовый уровень) в письменной форме 3.08
математика (повышенный уровень) в письменной форме 2.18
5 июня 8.00 история Беларуси (повышенный уровень) в устной форме 3.14
10.30 история Беларуси (базовый уровень) в устной форме 3.14
7 июня 9.00 английский язык (повышенный уровень) в устной форме 2.13
13.00 английский язык (базовый уровень) в устной форме 2.13
9.00 немецкий язык в устной форме 2.12

 

 

 

 


ресурсный центр

20 лет

Ресурсный  центр12

экологический менеджмент

Голосование

Что бы Вы хотели видеть на сайте гимназии?
 



Кто онлайн

We have guests online

UTg LIGZzWY

pomogut

sm.aspx mir.pravo.by

               

adu.by edu.by
Могилевский институт МВД Республики Беларусь
vitebsk-region.gov.by pravo.by
braslav_rai braslav_roo