Состав экзаменационных комиссий на выпускных экзаменах

по завершении обучения и воспитания на II ступени общего

среднего образования в Государственном учреждении

образования «Браславская гимназия»

в 2018/2019 учебном году

 

Дата Класс Учебный предмет Состав экзаменационной комиссии Должность Специальность Квалификационная категория
  Ф.И.О.
4 июня IX «А» белорусский язык председатель Каптур Л.И. директор белорусский язык и литература первая
члены комиссии Матюкевич Н.Н. учитель белорусский язык и литература, история первая
Черкас В.И. учитель белорусский язык и литература высшая
4 июня IX «Б» математика председатель Гончарова А.В. заместитель директора математика, информатика высшая
члены комиссии Мацкевич Д.Г. учитель математика. физика учитель-методист
Миранович В.И. учитель математика, физика высшая
6 июня IX «А» математика председатель Гончарова А.В. заместитель директора математика, информатика высшая
члены комиссии: Мацкевич Д.Г. учитель

математика,

физика

учитель-методист
Миранович В.И. учитель математика, физика высшая
6 июня IX «Б» русский язык председатель Каптур Л.И. директор белорусский язык и литература первая
члены комиссии: Драбович Е.Е. учитель русский язык и литература высшая
Подковырина А.И. учитель русский язык и литература высшая
8 июня IX «А» русский язык председатель Лукша О.В. заместитель директора английский, немецкий язык высшая
члены комиссии: Драбович Е.Е. учитель русский язык и литература высшая
Подковырина А.И. учитель русский язык и литература высшая
8 июня IX «Б» белорусский язык председатель Каптур Л.И. директор белорусский язык и литература первая
члены комиссии: Матюкевич Н.Н. учитель белорусский язык и литература, история первая
Черкас В.И. учитель белорусский язык и литература высшая

Состав экзаменационных комиссий на выпускных экзаменах

по завершении обучения и воспитания на III ступени общего

среднего образования в Государственном учреждении

образования «Браславская гимназия»

в 2018/2019 учебном году

Дата Класс Учебный предмет Состав экзаменационной комиссии Должность Специальность Квалификационная категория
  Ф.И.О.
1 июня XI Русский язык председатель Каптур Л.И. директор белорусский язык и литература первая
члены комиссии: Подковырина А.И. учитель русский язык и литература высшая
Драбович Е.Е.. учитель русский язык и литература высшая
Демяшкевич Н.А. учитель русский язык и литература высшая
XI Белорусский язык председатель Пуйша М.А. заместитель директора химия, биология высшая
члены комиссии: Сивко А.В. учитель белорусский язык и литература высшая
Черкас В.И. учитель белорусский язык и литература высшая
Потапенко Л.К. учитель белорусский язык и литература высшая
3июня XI «А» математика (повышенный уровень) председатель Каптур Л.И. директор белорусский язык и литература первая
члены комиссии: Миранович В.И. учитель математика, физика высшая
Самущева Л.А. учитель физика, математика высшая
Максимович Т.В. учитель химия, биология высшая
3июня XI «Б» математика (повышенный уровень) председатель Пуйша М.А. заместитель директора химия, биология высшая
члены комиссии: Денисова А.А. учитель математика, физика высшая
Гаспарович А.П. учитель математика, информатика вторая
Жилевич В.Г. учитель география высшая
3июня XI математика (базовый уровень) председатель Гончарова А.В. заместитель директора математика, информатика высшая
члены комиссии Мацкевич Д.Г. учитель математика, физика учитель-методист
Черкас П.В. учитель физика, математика высшая
Кугно Л.Н. учитель химия, биология высшая
5 июня XI

история Беларуси

(повышенный уровень)

председатель Каптур Л.И. директор белорусский язык и литература первая
члены комиссии: Лапинская Т.Н. учитель история, обществоведение высшая
Прохоренко А.Т . учитель история, обществоведение высшая
Матюкевич Н.Н. учитель белорусский язык и литература, история первая
XI «А»

история Беларуси

(базовый уровень)

председатель Гончарова А.В. заместитель директора математика, физика высшая
члены комиссии: Лапинская Т.Н. учитель история, обществоведение высшая
Прохоренко А.Т . учитель история, обществоведение высшая
Матюкевич Н.Н. учитель белорусский язык и литература, история первая
XI «Б»

история Беларуси

(базовый уровень)

председатель Пуйша М.А. заместитель директора химия, биология высшая
члены комиссии: Лапинская Т.Н. учитель история, обществоведение высшая
Прохоренко А.Т . учитель история, обществоведение высшая
Матюкевич Н.Н. учитель белорусский язык и литература, история первая

7 июня

XI

английский язык

(повышенный уровень)

председатель Лукша О.В. заместитель директора английский, немецкий язык высшая
члены комиссии: Доронина М.М. учитель английский, немецкий язык учитель-методист
Закревская Ч.Ч. учитель английский, немецкий язык высшая
Вашкель Е.Н. учитель немецкий, английский язык высшая

XI

английский язык

(базовый уровень)

председатель Лукша О.В. заместитель директора английский, немецкий язык высшая
члены комиссии: Вашкель Е.Н. учитель немецкий, английский язык высшая
Доронина М.М. учитель английский, немецкий язык учитель-методист
Закревская Ч.Ч. учитель английский, немецкий язык высшая
7 июня

XI

Немецкий язык председатель Каптур Л.И. директор белорусский язык и литература первая
члены комиссии: Михнович Е.В. учитель немецкий, английский язык без категории
Мядиль Е.К. учитель английский, немецкий язык высшая
Шелепенок А.С. учитель немецкий, испанский язык высшая
 

ресурсный центр

20 лет

Ресурсный  центр12

экологический менеджмент

Голосование

Что бы Вы хотели видеть на сайте гимназии?
 



Кто онлайн

We have guests online

UTg LIGZzWY

pomogut

sm.aspx mir.pravo.by

               

adu.by edu.by
Могилевский институт МВД Республики Беларусь
vitebsk-region.gov.by pravo.by
braslav_rai braslav_roo