Интернет ресурсы для профориентации

1. Сайт « Профориентация: кем стать» Раздел « Как выбрать профессию?» <ссылка>

2. Сайт «  Find –Job.ru» « Как выбрать профессию? Секреты выбора профессии?» http://www.find-job.ru/secret/" style="text-decoration-line: underline; padding-top: 5px; padding-bottom: 5px; color: rgb(0, 0, 0);"><ссылка> 

3. Сайт «Профориентация» – «Хочу! Могу! Надо! Буду» http://www.synet.ru/topic.php?id=345" style="text-decoration-line: underline; padding-top: 5px; padding-bottom: 5px; color: rgb(0, 0, 0);"><ссылка>

4. Сайт « Edunews.ru Все для поступающих» Как выбрать профессию?  <ссылка>

5. Сайт «E –executive»  Справочник профессий  <ссылка>

6. «Профориентация. Образование. Занятость»  <ссылка>

7. Сайт «  Find –Job.ru» Словарь профессий  <ссылка>

8. Сайт « А.Я. Психология» Профессиограммы <ссылка>

9. Сайт «Профориентация»  <ссылка>

10. Сайт «Работа.Su»  Словарь профессий  <ссылка>

11.  Сайт « Сетевое методическое объединение школьных психологов» Профориентационные игры  <ссылка>

12.  Сайт « Сетевое методическое объединение школьных психологов» Программа предпрофильной подготовки Г.Резапкиной  <ссылка>

13.  Сайт « Школьный психолог» Профориентационные игры  <ссылка>

14.  Сайт «Ярославский  институт развития образования»  Профориентационные игры  <ссылка>

15.  Электронная книга: «Сборник профориентационных игр..»  <ссылка>

16.  Сайт «Профориентация: кем стать»  Тесты « Профориентатор» и « Профориентатор +»  <ссылка>

17.  Сайт « СПБ гуманитарный университет профсоюзов» Тест Е.А. Климова  <ссылка>

18.  Комплексный супертест общей профориентации С.Хатэуэя и И. Маккинли  <ссылка>

19.  Сайт « Edunews.ru Все для поступающих»Профориентационный тест <ссылка>

20.  Сайт «Психологические страницы  и тесты» Профориентационный  тест Джона Голланда  <ссылка>

21.  Сайт «Работа.su» Профориентационный тест Е.А. Климова  <ссылка>

22.  Сайт «  Find –Job.ru» Тесты ( подборка из 7 тестов) <ссылка>

23.  Сайт « Сетевое методическое объединение школьных психологов» Авторские профориентационные методики  Г. Резапкиной  <ссылка>

24.  Сайт « А.Я. Психология» Профориентационные тесты ( более 50 штук)  <ссылка>

25.  Сайт « Сетевое методическое объединение школьных психологов» Программа компьютерной проф. диагностики ДВУМЦ  <ссылка>

26.  Сайт « Сетевое методическое объединение школьных психологов»  АРМ Психолога –профконсультанта  <ссылка>

ресурсный центр

экологический менеджмент

20 лет

Ресурсный  центр12

проект1

UTg LIGZzWY

Голосование

Что бы Вы хотели видеть на сайте гимназии?

Кто онлайн

We have guests online

pomogut

sm.aspx mir.pravo.by

minedu BRSM

adu.by edu.by
Могилевский институт МВД Республики Беларусь
vitebsk-region.gov.by pravo.by
braslav_rai braslav_roo