Состав экзаменационных комиссий 2020

Состав экзаменационных комиссий

для приема выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания

на II ступени общего среднего образования

в 2019/2020 учебном году

Дата Класс Учебный предмет Состав экзаменационной комиссии Должность Специальность Квалификационная категория
  Ф.И.О.
2 июня IX «А»

математика

(1 гр)

председатель Каптур Л.И. директор белорусский язык и литература первая
члены комиссии: Мацкевич Д.Г. учитель математика, физика учитель-методист
Самущева Л.А. учитель физика, математика высшая
2 июня IX «Б»

математика

(2 гр)

председатель Гирон Е.Б. заместитель директора русский язык и литература вторая
члены комиссии: Гончарова А.В. учитель математика, информатика высшая
Гаспарович А.П. учитель математика, информатика первая
2 июня IX

математика

(3 гр)

председатель Пуйша М.А. заместитель директора химия, биология высшая
члены комиссии: Денисова А.А. учитель математика, физика высшая
Черкас П.В. учитель физика, математика высшая
4 июня IX «А» русский язык председатель Пуйша М.А. заместитель директора химия, биология высшая
члены комиссии: Подковырина А.И. учитель русский язык и литература высшая
Драбович Е.Е. учитель русский язык и литература высшая
4 июня IX «Б» белорусский язык председатель Каптур Л.И. директор белорусский язык и литература первая
члены комиссии: Сивко А.В. учитель белорусский язык и литература высшая
Потапенко Л.К. учитель белорусский язык и литература высшая
9 июня IX «А» белорусский язык председатель Каптур Л.И. директор белорусский язык и литература первая
члены комиссии: Сивко А.В. учитель белорусский язык и литература высшая
Потапенко Л.К. учитель белорусский язык и литература высшая
9 июня IX «Б» русский язык председатель Гончарова А.В. заместитель директора математика, информатика высшая
члены комиссии: Подковырина А.И. учитель русский язык и литература высшая
Драбович Е.Е. учитель русский язык и литература высшая

 

Состав экзаменационных комиссий

для приема выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания

на III ступени общего среднего образования

в 2019/2020 учебном году

Дата Класс Учебный предмет Состав экзаменационной комиссии Должность Специальность Квалификационная категория
  Ф.И.О.
1 июня XI русский язык председатель Пуйша М.А. заместитель директора химия, биология высшая
члены комиссии: Подковырина А.И. учитель русский язык и литература высшая
Демяшкевич Н.А. учитель русский язык и литература высшая
Драбович Е.Е. учитель русский язык и литература высшая
XI белорусский язык председатель Каптур Л.И. директор белорусский язык и литература первая
члены комиссии: Черкас В.И. учитель белорусский язык и литература высшая
Сивко А.В. учитель белорусский язык и литература высшая
Матюкевич Н.Н. учитель белорусский язык и литература первая
3июня XI математика (1гр, повышенный уровень) председатель Пуйша М.А. заместитель директора

химия,

биология

высшая
члены комиссии: Мацкевич Д.Г. учитель математика, физика учитель-методист
Гончарова А.В. заместитель директора

математика,

информатика

 
Самущева Л.А. учитель физика, математика высшая
математика (2гр, базовый уровень) председатель Каптур Л.И. директор белорусский язык и литература первая
члены комиссии: Денисова А.А. учитель математика, физика высшая
Черкас П.В. учитель физика, математика высшая
Гаспарович А.П. учитель информатика, математика первая
5 июня XI

история Беларуси

(повышенный уровень)

председатель Каптур Л.И. директор белорусский язык и литература первая
члены комиссии: Лапинская Т.Н. учитель история, обществоведение высшая
Скрабовская А.Ю. учитель история без категории
Матюкевич Н.Н. учитель белорусский язык и литература,  история первая
XI

история Беларуси

(базовый уровень)

председатель Каптур Л.И. директор белорусский язык и литература первая
члены комиссии: Лапинская Т.Н. учитель история, обществоведение высшая
Скрабовская А.Ю. учитель история без категории
Матюкевич Н.Н. учитель белорусский язык и литература,  история первая

8 июня

XI

английский язык

(повышенный уровень)

председатель Лукша О.В. учитель

английский язык,

немецкий язык

высшая
члены комиссии: Доронина М.М. учитель английский язык, немецкий язык учитель-методист
Закревская Ч.Ч. учитель

английский язык,

немецкий язык

высшая
Кудина В.А. учитель

английский язык,

немецкий язык

без категории

XI

английский язык

(базовый уровень)

председатель Лукша О.В. учитель английский язык, немецкий язык высшая
члены комиссии: Закревская Ч.Ч. учитель английский язык, немецкий язык высшая
Доронина М.М. учитель английский язык, немецкий язык учитель-методист
Кудина В.А. учитель английский язык, немецкий язык без категории

XI

немецкий язык председатель Лукша О.В. учитель английский язык, немецкий язык высшая
члены комиссии: Гернат М.С. учитель

французский язык,

немецкий язык

первая
Закревская Ч.Ч. учитель английский язык, немецкий язык высшая
Доронина М.М. учитель английский язык, немецкий язык учитель-методист

 

FORM_HEADER

FORM_CAPTCHA
FORM_CAPTCHA_REFRESH

Сертификат об аккредитации

сертификат2

 

Людмила Ивановна Каптур,

 директор гимназии

тел. +37533 6454018

brasgymn@tut.by

 

 

Мы приветствуем посетителей нашего сайта и надеемся, что каждый здесь найдёт для себя полезную информацию.

Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша гимназия.Мы открыты для сотрудничества. Сайт создан для Вас, уважаемые Родители, любимые Учащиеся и Учителя, просто Гости сайта.

Создавая сайт, мы преследовали цель, прежде всего, информировать Вас об условиях обучения, о жизни гимназии, кем и чем мы гордимся, что у нас нового, какие планы на будущее и о многом другом.

Мы строим Гимназию, в которой царит дух интеллигентности, интеллекта, просвещения, исследования, творчества, гуманизма.

Мы рады каждому посетителю! Оставляйте Ваши отзывы и пожелания. Комментируйте информацию и принимайте участие в опросах и обсуждениях

С уважением,

Людмила Каптур

Наши сайты

  • РЦ jeh
  • РЦ инициаив
  • РЦ олимп
  • эклгич
  • победа
  • МО ИЯ

  • belmova
  • БГ

Голосование

Что бы Вы хотели видеть на сайте гимназии?
 

  • воронецкая
  • агурьянова
  • бабинский
  • сачивко
  • атрашкевич
  • алеюн
  • Лукша
  • трещинская
  • шишло
  • селях А
  • гаспарян
  • белусь а
  • гончаров
  • курец
  • кисляков
  • черкас
  • адаховская
  • дударенок
  • белусь
  • кузьмина
  • ананич
  • коротков
  • трещинский
  • шукель
  • волкова
  • янкович
  • лавричнович
  • либик п
  • сакович
  • либик

6 день анонс

sm

   

 дистанционное1 1

Наши группы в соцсетях

AGaRRPfpT5Q fb icon 325x325

obrashcheniya-grazhdan 1

Погода в городе

Метеонова - прогноз погоды на 14 дней

Новые комментарии

Баннер проекта "Беларусь библиотечная"

mns ru

Похожее изображение

Яндекс.Метрика

sm.aspx      adu.by   vitebsk-region.gov.by   braslav_rai   роо 

pravo.by   mir.pravo.by