novogodnie animacii kartinki 5                     novogodnie animacii kartinki 5

Выбираем профессию - идем в ногу со временем

20 -21 января в рамках недели профориентации учащиеся 8-9-х классов гимназии встретились с представителями креативных и творческих профессий нашей Браславщины: Ракицкой Вероникой (@v.r_hairstyle), мастером бьюти-сферы, специалистом по прическам, разбору стиля на анализе типажа и черт лица человека; Литвин Галиной (@byket_ot_masia2020), фуд-флористом, создателем букетов на любой вкус; Петрашкевичем Тимофеем (@timofeyphoto), фотографом, который специализируется на семейной и портретной фотосьемке.
Благодаря встречам ребята еще раз убедились, как важно целенаправленно идти к своей цели, развиваться, не бояться постигать что-то новое и прислушиваться к своему внутреннему голосу.

Выбери будущее сегодня! (2021)

С 18 по 23 января в нашей гимназии будет проводиться Неделя профориентации "Выбери будущее сегодня".
В течение недели пройдут тематические классные часы, круглые столы, беседы-диспуты, консультации и многое другое.
Для родителей будут организованы консультации педагога-психолога, классных руководителей.

Подробная программа мероприятий здесь https://cloud.mail.ru/public/5fag/PU9GBxrvU

Профориентация онлайн

Вчера состоялась онлайн-встреча учащихся 11 класса с представителями университета гражданской защиты МЧС Беларуси, где ребятам рассказали о возможностях поступления и обучения в университете, а также преимуществах прохождения службы в органах и подразделениях по чрезвычайных ситуациях Республики Беларусь

Академия МВД в гимназии

Сегодня учащиеся 11 класса гимназии встретились с представителем Академии Министерства внутренних дел Республики Беларусь.
Во время мероприятия ребята познакомились с требованиями к абитуриенту, предлагаемыми специальностями, условиями обучения.

Следственный комитет приглашает выпускников

Браславский районный отдел Следственного комитета Республики Беларусь осуществляет отбор кандидатов для поступления в 2021 году на следственно-экспертный факультет учреждения образования «Академия Министерства внутренних дел Республики Беларусь» с целью обучения в интересах Следственного комитета.
Более подробную информацию читайте ниже

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

• гаспарян