Волонтерский отряд "Данко"

"Данко" действует!

Активисты ПОО БРСМ гимназии продолжают оперативно реагировать на звонки "горячей линии" в рамках акции "Мы выбираем помощь пожилым". Вчера волонтеры отряда "Данко" помогли перенести дрова пожилой женщине на ул.Летней, которая обратилась за помощью. Мы благодарим сотрудников Браславского РОЧС за помощь и активное участие в акции.

Чудеса приходят на Рождество!

Новогодняя пора – это время чудес, и каждому хочется, чтобы его мечты сбылись. В Новый год принято дарить подарки и делать добрые дела. Именно поэтому мероприятия республиканской акции «Чудеса на Рождество» проходят в период новогодних и рождественских праздников и дополняют копилку добрых дел всебелорусского проекта «Наши дети».

Активно включились в этот проект волонтеры движения ОО «БРСМ» «Доброе сердце» и тимуровцы ОО «БРПО» из Браславской гимназии. Ребята организовали сбор средств и подарков для воспитанников Центра корррекционно-развивающего обучения и реабилитации г.Браслава, детей-инвалидов, детей, находящихся в больнице, а также детей из малообеспеченных семей.

"Данко" дружит со всеми!

Сегодня #волонтеры отряда "#Данко" помогали в проведении праздничной программы для #детей-инвалидов "Дружат дети на планете", которая проходила в СШ №2 г.#Браслава. Ребята подарили #подарки, сделанные #гимназистами, и частичку своего тепла тем, кто в этом особенно нуждался.

"Дарим вам свои улыбки!"

IMG 9318Такое название носила праздничная программа, посвященная Дню матери, которую тимуровцы и волонтеры Браславской гимназии подарили посетителям отделения дневного пребывания для граждан пожилого возраста учреждения «Территориальный центр социального обслуживания населения Браславского района».

Ребята пели песни, танцевали, рассказывали стихи и искрометные шутки. Гости праздника с радостью принимали участие в интерактивных играх, искали рифму, а также аплодировали артистам от всей души.

Дорогие мамы и бабушки! Волонтеры отряда "Доброе сердце" и тимуровцы отряда "Горячие сердца" ещё раз сердечно поздравляют вас с праздником! Будьте счастливыми и любимыми. Пусть ваши дети и внуки радуют вас как можно чаще и меньше приносят огорчений. С праздником!

Пусть будет теплой осень жизни..

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 Следующая > Последняя >>

UTg LIGZzWY