краса2

Волонтерский отряд "Данко"

Акция "Забота"

XJf34DeK7FE16 ноября состоялась встреча учащихся 8-х классов с и.о.председателя Браславской районной организации Белорусского Общества Красного Креста Жанной Скурьят и психологом Браславской центральной районной больницы Жанной Шакель. Встреча была посвящена акции «Забота», направленной на пропаганду идеи активного старения через укрепление традиции волонтерства, солидарности поколений и обеспечения достойного качества жизни в пожилом возрасте.

Волонтеры всегда готовы помочь!

В субботу на районной осенней ярмарке работали наши волонтеры, котороые помогали всем желающим поднести и погрузить приобретенную сельхозпродукцию.

сайт4

Волонтеры принимают поздравления с Днем знаний

Для гимназииДень знаний стал вдвойне праздничнее и веселее, когда к нашим волонтерам пришли слушатели Академии Голд с поздравлениями и подарками. Гости пожелали ребятам успехов в учебе, хорошего настроения и, конечно, новых идей и вдохновения.

Ребята, в свою очередь, пообещали продолжать свою волонтерскую деятельность и пригласили слушателей на первое занятие, которое состоится 9 сентября.

Не мы для еды, еда – для нас

JC9qGjAT3fgХорошо известно, что всякую болезнь легче предупредить, чем лечить. С ранних лет и в течение всей жизни нужно соблюдать элементарный режим питания, а также режимы труда и отдыха, бодрствования и сна. Казалось бы, рекомендации очень простые, и выполнить их несложно. Тем не менее, многими людьми они игнорируются. Необходимо разобраться, что же такое режим питания и каким образом его систематическое нарушение приводит к заболеваниям.

Именно с этой целью наши волонтеры и сотрудники здравоохранения Браславского района организовали акцию 18 августа в ТЦ "Виталич".

Акция "Ребенок идет в школу"

Как отозваться на чужую боль, как помочь человеку в сложных жизненных ситуациях? Одному справиться с бедой бывает очень сложно, но если добрые, милосердные люди собираются вместе, то им любое дело по плечу.

Уважаемые жители города Браслава!

Уже совсем скоро наступит 1 сентября, и детвора шумной компанией пойдет в школу. Школьники в новеньких костюмах, с портфелями, заполненными пеналами, тетрадками, альбомами для рисования и карандашами, пойдут на свою работу – получать знания. Но, к сожалению, не все дети получат возможность подготовиться к новому учебному году, получить школьные принадлежности и школьную форму.

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следующая > Последняя >>

tyui