ОО «БРПО»

День пионерской дружбы

GfCzWV2mljAКоманда "БрасТиМ" пионерской дружины им.С.Нарбута Браславской гимназии приняла участие в праздновании Дня пионерской дружбы, которое состоялось в Минске 19 мая. Продолжая традиции, юные активисты со всей страны собрались, чтобы сделать этот день интересным и запоминающимся. Главной праздничной площадкой стал парк имени Горького. Более полутора тысяч человек – пионеры и октябрята разжигали костёр добра и решали непростые головоломки, а вечером участвовали в первом пионерском OpenAir. Для гостей праздника под названием "Взгляни на нас по-новому" работали 15 интерактивных площадок. Все они были объединены в большой квест. Для участников пионерского феста выступила представительница Беларуси на детском "Евровидении" Хелена Мерааи.

Акция "Цветы ветерану"

IMG 24588 мая 2018 года на территории Браславского района прошла акция «Цветы – ветерану», в рамках которой учащиеся гимназии  поздравили с наступающим Днем Победы участников Великой Отечественной войны, бывших малолетних узников фашистских концлагерей.

Взгляни на нас по-новому!

IMG 24075 мая 2018 года на базе "Средней школы №18 г.Полоцка" состоялся областной этап конкурса БРПО  "Зажги костер добра". Команда Браславской гимназии "БрасТиМ" выступала в номинации "Взгляни на нас по-новому!".

По итогам конкурса наши ребята были награждены Дипломом I степени Управления образования Витебского облисполкома. Поздравляем наших звездочек и желаем успехов на Республиканском этапе!

Наши пионеры "зажгли!"

IMG 160716 апреля на базе Браславского  ЦДиМ  прошел районный смотр-конкурс пионерских агитбригад «Зажги костер добра!». В общественном объединении «Белорусская Республиканская Пионерская Организация» агитбригада является одной из самой актуальной и популярной формой работы. Смотр-конкурс проводился с целью формирования идейно-нравственной, гражданской культуры и патриотизма подрастающего поколения. В конкурсе приняло участие 10 учреждений образования района.

Играй и выигрывай!

IMG 1017Под таким девизом сегодня прошли соревнования среди членов Общественного объединения «Белорусская республиканская пионерская организация» (далее – ОО «БРПО») учреждений общего среднего образования города Браслава.

Турнир проводился с целью сплочения детского коллектива, вовлечения в регулярные занятия физической культурой и спортом членов организации, укрепления их здоровья, организации свободного времени и профилактики правонарушений, развития и популяризации игры в пионербол.

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 Следующая > Последняя >>

UTg LIGZzWY