краса2

ОО «БРПО»

Семь дней добрых дел

Пионерская дружина им. С.Нарбута ГУО "Браславская гимназия" присоединилась к акции "Семь дней добра". Ребята предложили всем гимназистам написать о тех добрых делах, которые они уже совершили и планируют сделать на протяжении Недели добра. Собралось целое Дерево Добрых Дел!

"МАМА – звучит, как поэма, как песня"

сайт7С концертной программой под таким названием 12 октября, в преддверии  Дня Матери, учащиеся гимназии, члены ПО "БРПО" выступили в отделении дневного пребывания для граждан пожилого возраста г. Браслава.

Праздник был насыщен музыкой, проникновенно звучали стихи, песни о маме. Не обошлось и без шуток, весёлых сценок и миниатюр.

Цель проведения праздника была достигнута – на лицах наших замечательных зрителей сияли улыбки, глаза излучали радость и счастье. И, конечно же, звучали громкие и щедрые аплодисменты!

В этот замечательный день хочется пожелать всем Мамам добра, счастья, благополучия, здоровья и долголетия. Пусть в ваших домах всегда звучит детский смех, а в семьях царят мир, радость и любовь!

МЫ ТЕПЕРЬ НЕ ПРОСТО ДЕТИ –

ПИОНЕРЫ МЫ ТЕПЕРЬ!

IMG 3155Сегодня, 13 сентября 2017 года, самая массовая детская организация страны - "Белорусская республиканская пионерская организация" - празднует свой день рождения: 27 лет со дня самоопределения организации.

Именно в этот день, по уже сложившейся традиции, в  гимназии состоялась торжественная церемония приёма в пионеры. 18 пятиклассников впервые произнесли слова торжественного обещания, вступающего в ряды БРПО.

Пионер для всех пример!

IMG 479020 мая на базе Браславской средней школы №2 прошёл районный пионерский слёт, посвящённый 95-летию пионерского движения. Слёт собрал самых активных, инициативных и целеустремлённых ребят, чтобы подвести итоги работы пионерской организации района, наградить самых активных пионеров, победителей конкурсов и акций. Среди присутствующих были и наши ребята из пионерской дружины имени Станислава Нарбута.

Акция "Цветы ветерану"

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 Следующая > Последняя >>