Информационно-библиотечный центр

Открывая книги, открываешь мир

«Неделя детской книги и музыки»— традиционное мероприятие, которое проходит в гимназии во время весенних каникул. Нет—Интернету, да—печатному слову и культурному времяпрепровождению. Под таким девизом  с 26 по 30 марта прошла неделя детской книги и музыки, у которой в этом году юбилей, —75 лет.

НЕОБЫЧНЫЕ И ВЕСЕЛЫЕ ПРАЗДНИКИ ПЛАНЕТЫ

9 сентября - Международный день красоты

18 сентября - День рождения "Смайлика"

19 сентября - Международный день пиратов

21 сентября - Международная ночь летучих мышей

1 октября - Международный день улыбки

2 октября - День рождения электронной почты

История успеха Витебской области

IMG 20180209 142101 HDRУченики 9 «А» класса гимназии были приглашены в Браславскую центральную районную библиотеку. Сотрудники библиотеки провели для ребят информационный час «История успехов», посвященный 80-летию Витебской области. Школьники посмотрели презентацию и видеофильм, узнали много нового об истории и современности Витебской области, 10 интересных фактов о городах области, а также поучаствовали в увлекательной квест-игре.

Аб   устанаўленні   формаў   уліковых дакументаў, якімі афармляюцца арганізацыя    бібліятэчных    фондаў устаноў агульнай сярэдняй адукацыі і выключэнне з іх дакументаў

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 Следующая > Последняя >>

UTg LIGZzWY