Об экзаменах

Расписание консультаций для учащихся IX классов

по завершении обучения и воспитания на II ступени общего среднего образования

Дата Время Предмет Учитель Класс Аудитория
31 мая 9.00-10.40 Математика Денисова А.А. IX 3.13
Мацкевич Д.Г. 3.07
Миранович В.И. 3.08
11.00-12.35 Белорусский язык Черкас В.И. IX А 3.08
11.00-12.35 Русский язык Драбович Е.Е. IX Б 3.07

1 июня

14.00-15.30 Белорусский язык Черкас В.И. IX А 3.08
Русский язык Драбович Е.Е. IX Б 3.07
12.00-13.30

Математика

Денисова А.А. IX 3.13
Мацкевич Д.Г. 3.07
Миранович В.И. 3.08
4 июня 13.00-14.30 Русский язык Подковырина А.И. IX А 3.08
Белорусский язык Черкас В.И. IX Б

3.07

15.00-16.30 Математика Денисова А.А. IX 3.13
Мацкевич Д.Г. 3.07
Миранович В.И. 3.08
6 июня

9.00-10.40

Русский язык Подковырина А.И. IX А 3.08
Белорусский язык Черкас В.И. IX Б

3.07

 

Внимание! Изменение в составе экзаменационных комиссий!

О внесении изменений в состав экзаменационных комиссий

В связи с болезнью директора гимназии Каптур Л.И.
ПРИКАЗЫВАЮ:
Внести изменения в состав экзаменационных комиссий по завершению обучения и воспитания на II и III ступеней общего среднего образования и назначить председателем экзаменационных комиссий:

01.06.2018 Лукша О.В. 11 «А» класс русский язык
02.06.2018 Лукша О.В. 9 «А» класс белорусский язык
04.06.2018 Лукша О.В. 11 класс математика
05.06.2018 Лукша О.В. 9 «А» математика
06.06.2018 Лукша О.В. 11 «А» история
07.06.2018 Пуйша М.А. 9 «Б» белорусский язык
08.06.2018 Пуйша М.А. 11 класс английский язык

 

Заместитель директора М.А. Пуйша

 

Состав экзаменационных комиссий на выпускных экзаменах

по завершении обучения и воспитания на II ступени общего

среднего образования в Государственном учреждении

образования «Браславская гимназия»

в 2017/2018 учебном году

 

Дата Класс Учебный предмет Состав экзаменационной комиссии Должность Специальность Квалификационная категория
  Ф.И.О.
2 июня IX «А» белорусский язык председатель Пуйша М.А. заместитель директора биология, химия высшая
члены комиссии Черкас В.И. учитель белорусский язык и литература высшая
Сивко А.В. учитель белорусский язык и литература высшая
2 июня IX «Б» русский язык председатель Гончарова А.В. заместитель директора математика высшая
члены комиссии Драбович Е.Е. учитель русский язык и литература высшая
Подковырина А.И. учитель русский язык и литература высшая
5 июня IX Математика (1 гр) председатель Каптур Л.И.  директор белорусский язык и литература первая
члены комиссии: Миранович В.И. учитель математика высшая
Гаспарович А.П.. учитель информатика, математика без категории
IX Математика (2 гр) председатель Гончарова А.В. заместитель директора математика высшая
члены комиссии: Мацкевич Д.Г. учитель математика учитель-методист
Черкас П.В. учитель физика, математика высшая
IX Математика (3 гр) председатель Пуйша М.А. заместитель директора биология, химия высшая
члены комиссии: Денисова А.А. учитель математика высшая
Самущева Л.А. учитель физика математика

высшая

7 июня IX «А» русский язык председатель Гончарова А.В. заместитель директора математика высшая
члены комиссии: Подковырина А.И. учитель русский язык и литература высшая
Драбович Е.Е. учитель русский язык и литература высшая
7 июня IX «Б» белорусский язык председатель Пуйша М.А. заместитель директора

биология, химия

высшая
члены комиссии: Черкас В.И. учитель белорусский язык и литература высшая
Сивко А.В. учитель белорусский язык и литература высшая
 

 

Расписание выпускных экзаменов

за период обучения и воспитания

на III ступени общего среднего

образования в Государственном учреждении

образования «Браславская гимназия»

в 2017/2018 учебном году

Дата Класс Учебный предмет Состав экзаменационной комиссии Должность Специальность Квалификационная категория
  Ф.И.О.
1 июня XI «А» Русский язык председатель Каптур Л.И. директор белорусский язык и литература первая
члены комиссии: Драбович Е.Е. учитель русский язык и литература высшая
Демяшкевич Н.А. учитель русский язык и литература высшая
Матюкевич Н.Н. учитель белорусский язык и литература первая
XI «Б» Русский язык председатель Гончарова А.В. заместитель директора математика высшая
члены комиссии: Подковырина А.И. учитель русский язык и литература высшая
Потапенко Л.К. учитель белорусский язык и литература высшая
Пукман И.И. учитель немецкий язык, русская литература высшая
XI Белорусский язык председатель Пуйша М.А. заместитель директора биология высшая
члены комиссии: Черкас В.И. учитель белорусский язык и литература высшая
Сивко А.В. учитель белорусский язык и литература высшая
Лапинская Т.Н. учитель. история, обществоведение высшая
4 июня XI математика (1гр) председатель Гончарова А.В. заместитель директора математика высшая
члены комиссии: Мацкевич Д.Г. учитель математика учитель -методист
Самущева Л.А. учитель физика математика высшая
Жилевич В.Г. учитель география высшая
математика (2гр) председатель Пуйша М.А. заместитель директора биология, химия высшая
члены комиссии: Миранович В.И. учитель математика высшая
Черкас П.В. учитель физика, математика высшая
Максимович Т.В. учитель химия, биология высшая
математика (3гр) председатель Каптур Л.И. директор белорусский язык и литература первая
члены комиссии: Денисова А.А. учитель математика высшая
Гаспарович А.П. учитель

информатика,

математика

б/к
Кугно Л.Н. учитель химия, биология

высшая

6 июня

XI

«А»

история Беларуси председатель Каптур Л.И. директор белорусский язык и литература первая
члены комиссии: Лапинская Т.Н. учитель история, обществоведение высшая
Рубникович В.С. учитель история б/к
Матюкевич Н.Н. учитель белорусский язык, история первая

XI

«Б»

история Беларуси председатель Пуйша М.А. заместитель директора биология, химия высшая
члены комиссии: Лапинская Т.Н. учитель история, обществоведение высшая
Рубникович В.С. учитель история б/к
Матюкевич Н.Н. учитель белорусский язык, история первая
8 июня

XI

Английский язык председатель Доронина М.М. учитель английский язык высшая
члены комиссии: Лукша О.В. заместитель директора английский язык первая
Закревская Ч.Ч. учитель английский язык высшая
Янкович А.В. учитель английский язык вторая
8 июня

XI «Б»

Французский язык председатель Гончарова А.В. заместитель директора математика высшая
члены комиссии: Ракицкая С.Ф. учитель французский язык высшая
Алешкевич Ж.А. учитель французский язык высшая
Ефимова А.И. учитель французский язык б/к
8 июня

XI «Б»

Немецкий язык председатель Каптур Л.И. директор белорусский язык и литература первая
члены комиссии: Пукман И.И. учитель немецкий язык высшая
Богородь И.П. учитель немецкий язык первая
Белусь С.Е. учитель немецкий язык первая

 

 

 

 


ресурсный центр

экологический менеджмент

20 лет

Ресурсный  центр12

проект1

UTg LIGZzWY

Голосование

Что бы Вы хотели видеть на сайте гимназии?
 



Кто онлайн

Сейчас 1875 гостей онлайн

pomogut

sm.aspx mir.pravo.by

minedu BRSM

adu.by edu.by
Могилевский институт МВД Республики Беларусь
vitebsk-region.gov.by pravo.by
braslav_rai braslav_roo