О лагерях

"Спадчына"

сайт коляда 2018В конце декабря начале января в гимназии работал зимний оздоровительный лагерь "Спадчына". За время работы оздоровительного лагеря ребята приняли участие в проекте «Лучший город Рождества», по созданию открыток, отражающих особенности праздника в нашем городе, конкурсе рисунков «Калядныя ўзоры», поучаствовали в мастер-классе по созданию украшения из глины в Музее традиционной культуры. С интересом посетили участники лагеря и музей воинов-интернационалистов, который размещается на базе средней школы №1 г.Браслава.

В течение всей смены для ребят работал спортивный зал, где проводились занятия по игровым видам спорта: баскетбол, мини-футбол; во время работы лагеря был организован Новогодний теннисный марафон, в котором могли принять участие все желающие.

От ШАГа к инициативам!

Вчера завершил свою работу лагерь "ШАГ-2018", целью которого было содействие устойчивому развитию Браславского региона посредством разработки ученическим самоуправлением детско-взрослых инициатив и их последующей реализации в рамках комплексно-целевых программ Браславской гимназии в течение 2018/2019 учебного года. Как это было и чем закончилось. читайте здесь https://braslav-shag.jimdo.com/новости-2018/

Лагерь "БрасLOVE"

брасловС 6 по 29 июня 2018 года на базе гимназии работает летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей "БрасLOVE". С деятельностью лагеря можно познакомиться здесь

Положение

об оздоровительном лагере культурно-досуговой направленности с дневным пребыванием детей «БрасLOVE» Государственного учреждения образования «Браславская гимназия»

I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1. Настоящее Положение регулирует порядок деятельности оздоровительного лагеря культурно-досуговой направленности с дневным пребыванием детей «БрасLOVE» (далее – оздоровительный лагерь).

1.2. Лагерь осуществляет свою деятельность в соответствии с Кодексом Республики Беларусь об образовании, Уставом государственного учреждения образования «Браславская гимназия» и настоящим Положением.

Зимний лагерь "Спадчына"

123Зимой 2017 года в оздоровительном лагере дневного пребывания детей «Спадчына» при Государственном учреждении образования «Браславская гимназия» в период с 26 декабря по 29 декабря 2017 года, с 3 по 4 января 2018 года отдохнули и оздоровились 20 учащихся нашего учреждения образования.

Целями оздоровительного лагеря являлись:

- создание условий для оздоровления и укрепления здоровья детей;

- развитие интеллектуальных и творческих способностей детей, их духовного и нравственного потенциала;

- экологическое, патриотическое и гражданское воспитание и развитие детей.

В процессе работы лагеря реализовывались следующие задачи: создать условия для формирования у детей представления о ценности здоровья, раскрытия творческого потенциала детей, способствовать изучению родного края и развитию культурологической грамотности учащихся, предоставить возможности для организации увлекательной и полезной досуговой деятельности учащихся в период зимних каникул.

Еще статьи...
<< Первая < Предыдущая 1 2 Следующая > Последняя >>