О лагерях

Приглашаем в летние лагеря

Приглашаем в летние лагеря! Заявление можно скачать по ссылке или написать у Лукша Ольги Васильевны в ауд. 1.04 (или в ЛС Ольга Лукша )

Ссылка на заявления

Небольшой рассказ про лагерь "ЭкоБрас"

3В течение весенних каникул 2018/2019 учебного года в оздоровительном лагере с дневным пребыванием детей «ЭкоБрас» при Государственном учреждении образования «Браславская гимназия»  в период с 25 марта по 30 марта отдохнули и оздоровились 45 учащихся нашего учреждения образования. При комплектовании групп оздоровительного лагеря первоочередным правом пользовались обучающиеся гимназии из категории малообеспеченных, многодетных семей, детей, воспитывающихся в замещающих семьях.

Целью работы лагеря было cоздание условий для полноценного отдыха, оздоровления и развития детей; повышение компетенции в вопросах сохранения окружающей природы. Ребятам была предоставлена возможность свободно высказывать и

Самыми запоминающимися по мнению ребят днями стали «День птиц», «День воды», и, конечно же, «День земли».

"Спадчына"

сайт коляда 2018В конце декабря начале января в гимназии работал зимний оздоровительный лагерь "Спадчына". За время работы оздоровительного лагеря ребята приняли участие в проекте «Лучший город Рождества», по созданию открыток, отражающих особенности праздника в нашем городе, конкурсе рисунков «Калядныя ўзоры», поучаствовали в мастер-классе по созданию украшения из глины в Музее традиционной культуры. С интересом посетили участники лагеря и музей воинов-интернационалистов, который размещается на базе средней школы №1 г.Браслава.

В течение всей смены для ребят работал спортивный зал, где проводились занятия по игровым видам спорта: баскетбол, мини-футбол; во время работы лагеря был организован Новогодний теннисный марафон, в котором могли принять участие все желающие.

От ШАГа к инициативам!

altВчера завершил свою работу лагерь "ШАГ-2018", целью которого было содействие устойчивому развитию Браславского региона посредством разработки ученическим самоуправлением детско-взрослых инициатив и их последующей реализации в рамках комплексно-целевых программ Браславской гимназии в течение 2018/2019 учебного года. Как это было и чем закончилось. читайте здесь https://braslav-shag.jimdo.com/новости-2018/

P.S. Огромную благодарность выражаем Ирине Борисовне и Софии Борисовне Савеловым, а также директору гимназии Людмиле Ивановне Каптур.

Лагерь "БрасLOVE"

брасловС 6 по 29 июня 2018 года на базе гимназии работает летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей "БрасLOVE". С деятельностью лагеря можно познакомиться здесь

<< Start < Prev 1 2 Next > End >>

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL