novogodnie animacii kartinki 5                     novogodnie animacii kartinki 5

Подведены итоги районных олимпиад!

Нынешний сезон со всеми его эпидемиологическими сложностями был не самым располагающим к серьезным олимпиадным испытаниям. К сожалению, не все потенциальные участники смогли посостязаться во II этапе республиканской олимпиады. Но, как говорится, все были в одинаково суровых условиях и три прошедшие субботы были жаркими для нескольких десятков наших гимназистов и их соперников.
Поздравляем учащихся, которые стали победителями и призерами II этапа республиканской олимпиады! Вот имена тех, кто «славу приумножает деяниями»:

Поздравляем Ангелину Максимович!

А у нас супер-новость! Учащаяся нашей гимназии Максимович Ангелина, которая сейчас находится в НДЦ "Зубренок", стала победителем конкурса, который проходил в несколько этапов, и завоевала звание "Лучший спикер"
Поздравляем с победой и гордимся успехами наших детей!

Поздравляем юную исследовательницу!

29-30 октября среди участников смены "Республиканский слет юных исследователей" НДЦ "Зубренок" прошла презентация работ по направлениям: физика, информатика, история, филология, математика. Всего было представлено 36 работ.
Среди участников была и учащаяся нашей гимназии Черкас Анастасия, которая представила исследовательскую работу "Унукі пішуць пра вайну". Итог - 1 (!!!) место.
Гордимся и поздравляем с победой!

Мы снова едем на "Я знаю!"

4 ноября 2020 г. в режиме онлайн проводился Витебский областной этап телевизионного проекта «Я знаю!».
В игре приняла участие учащаяся 8 класса нашей гимназии Адаховская Полина, которая достойно прошла 4 тура игры, заняв 3-е почетное место и получив таким образом билет на участие в следующем республиканском этапе.
Поздравляем Полину и желаем ей успехов в следующем туре игры!!!

Награды наших педагогов

В замечательный праздник День учителя ни один педагог не остался без теплых слов поздравлений от учащихся и пожеланий здоровья и добра от родителей. С самого утра в гимназии звучали слова благодарсности от учащихся и их родителей, разносился аромат цветов и все вокруг озарялось улыбками педагогов.

В этот день, 2 октября 2020 года, получили свои награды и самые достойные учителя гимназии. За достигнутые успехи в организации и совершенствовании образовательного процесса, формировании нравственного и культурного уровня обучающихся и в связи с профессиональным праздником Днём учителя Грамотой Министерства образования Республики Беларусь была награждена Кугно Лилия Николаевна. Почётная грамота главного управления по образованию Витебского областного исполнительного комитета была вручена Максимович Терезе Викентьевне, а Черкас Вита Ивановна получила Почётную грамоту отдела по образованию Браславского райисполкома.

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Следующая > Последняя >>

• гаспарян