О введении с 1 сентября 2018 года неудовлетворительных отметок

На основании подпункта 3.4.2 приказа Министерства образования Республики Беларусь от 06.02.20128 № 87 «Об итогах работы Министерства образования Республики Беларусь за 2017 год и основных задачах на 2018 год» информируем о введении с 1 сентября 2018 года неудовлетворительных отметок при оценивании результатов учебной деятельности учащихся V-XI классов учреждений общего среднего образования.

«Школа точных наук»

факультета математики и информатики

Гродненского государственного университета имени Янки Купалы

приглашает принять участие VII дистанционной олимпиаде по математике Школы точных наук для учащихся 5-8 классов (подробности на сайте www.math.grsu.by)

Второй этап Олимпиады проводится с 31.01.2018 по 03.02.2018 дистанционно во всех школах Беларуси.

Учащиеся могут присоединиться к проведению олимпиады на любом этапе.
Для того, чтобы стать участником дистанционной олимпиады, нужно сделать следующее:

Мае ўражанні

диплом Лена В.1Калі-небудзь усё адбываецца ўпершыню. Першы крок, першае падарожжа, першая мара… Так і я ў гэтым годзе ўпершыню стала пераможцай абласнога этапу рэспубліканскай алімпіяды па беларускай мове і літаратуры і ўдзельнічала ў заключным этапе гэтай алімпіяды, дзе таксама мела добры вынік. Я атрымала дыплом ад Саюза Пісьменнікаў за канцэптуальны падыход да трактоўкі літаратурнага твора.

Правила внутреннего распорядка для учащихся
Государственного учреждения образования «Браславская гимназия»

1. Общие положения
1.1. Настоящие правила внутреннего распорядка для учащихся (далее – Правила) разработаны в соответствии с Кодексом Республики Беларусь об образовании, Уставом Государственного учреждения образования «Браславская гимназия» (далее – Гимназия), Иными нормативными правовыми актами.
1.2. Правила устанавливают учебный распорядок для учащихся, определяют основные нормы и правила поведения в здании, на территории Гимназии, а также на внеурочных, внеклассных мероприятиях с участием учащихся Гимназии.
1.3. Цели Правил:
создание благоприятной рабочей обстановки, необходимой для осуществления образовательного процесса;
обеспечение успешного освоения учащимися образовательных программ;
воспитание уважения к личности, ее правам;
совершенствование культуры поведения и навыков общения.

о проведении конкурса
на лучший проект классного уголка

1.ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
Конкурс проходит в рамках реализации инновационного проекта «Внедрение модели «Предприимчивая школа» в практику работы учреждений образования» и приурочен к празднованию 20-летия гимназии

2.ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ КОНКУРСА
Создание условий для формирования лидерского, креативного и творческого потенциала гимназистов, вовлечения учащихся в общегимназический проект празднования 20-летия гимназии, расширения знаний о традициях и истории становления и развития гимназии.

3.УЧАСТНИКИ КОНКУРСА
Учащиеся 5-11 классов, педагоги, родители (на конкурс принимаются коллективные, групповые и индивидуальные работы).

4.СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ
Работы предоставляются в срок до 01 февраля 2015 года в оргкомитет (аудитория 1.01 (педагогу-организатору) либо на электронный адрес гимназии Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

<< Первая < Предыдущая 1 2 Следующая > Последняя >>

UTg LIGZzWY