краса2

Проекты. НОУ

Технология исследовательской деятельности

Презентация на данную тему находится здесь https://drive.google.com/open?id=0BxJS9Q_vnqVlaFd0RHd1OHZxSk0

Областной форум школьных бизнес-компаний

img 20160406 105120На протяжении девяти месяцев учащиеся и педагоги нашей гимназии принимали участие в проекте «Школьные бизнес- компании: потенциал бизнес- образования школьников». Проект реализовывался при поддержке Фонда «Евразия» за счёт средств Агентства США по международному развитию (USAID). В рамках проекта на базе Браславской гимназии создана учебная бизнес- компания «Вдохновение», которая занимается выращиванием экологически чистой рассады однолетних цветочных растений для реализации среди предприятий и организаций города.

6 апреля наша команда была приглашена в г.Витебск на областной форум школьных бизнес- компаний «Первый шаг в бизнес».

tyui

• белусь в