Расписание факультативов на первое полугодие

2018/2019 учебного года

   

Название программы Класс Учитель Время проведения Ауд.
1 Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов 6 Драбович Е.Е. понед.8.00-8.45 1.05
2 Математика после уроков 7 Гончарова А.В. понед.8.00-8.45 2.12
3 Алгебра учит рассуждать 9 Мацкевич Д.Г. понед.8.00-8.45 3.07
4 Решение творческих задач 10 Самущева Л.А. понед.8.00-8.45 2.06
5 Теннис 5 Умпирович И.А. понед.8.00-8.45 тен.зал
6 Кладовая слов русского языка 5 Драбович Е.Е. понед. 14.55-15.40 1.11
7 Обобщающий факультативный курс по биологии 11 Кугно Л.Н. понед. 14.55-15.40 1.06
8 Хор 5 Федорова М.Ю. понед. 14.55-15.40 акт.зал
9 Хор 8 Федорова М.Ю. понед. 15.55-16.40 акт.зал
10 Историко-бытовой танец 6 Леонова А.П. понед. 15.45-16.30 гимн.зал
11 Историко-бытовой танец 7 Леонова А.П. понед. 16.35-17.20 гимн.зал
12 Алгебра учит рассуждать 11 Миранович В.И. вторник 8.00-8.45 3.13
13 Алгебра учит рассуждать 11 Денисова А.А. вторник 8.00-8.45 3.15
14 Решение задач по физической географии 6 Жилевич В.Г. вторник 8.00-8.45 3.08
15 Слова ў тэксце 7 Черкас В.И. вторник 8.00-8.45 2.13
16 Простые решения сложных задач 9 Самущева Л.А. вторник 8.00-8.45 2.06
17 Введение в педагогическую профессию 10 Потапенко Л.К. вторник, среда 8.00-8.45 3.14
18 Хор 6 Федорова М.Ю. вторник 15.55-16.40 акт.зал
19 Теннис 7 Умпирович И.А. вторник 15.55-16.40 тен.зал
20 Историко-бытовой танец 5 Леонова А.П. вторник 17.15-18.00 гимн.зал
21 Грані слова: ад гука да сказа 5 Черкас В.И. среда 8.00-8.45 1.11
22 Практыкум па пунктуацыі беларускай мовы 11 Сивко А.В. среда 8.00-8.45 3.08
23 Современная риторика: основы речевого общения 11 Подковырина А.И. среда 8.00-8.45 3.15
24 Современная риторика: основы речевого общения 11 Драбович Е.Е. среда 8.00-8.45 3.13
25 Готовимся к изучению химии на повышеном уровне 9 Максимович Т.В. среда 8.00-8.45 1.06
26 Профессия моей мечты 9 Ракуцкая С.В. среда 8.00-8.45 2.19
27 Хор 7 Федорова М.Ю. среда 15.55-16.40 акт.зал
28 Историко-бытовой танец 8 Леонова А.П. среда 17.15-18.00 гимн.зал
29 Поэтические гимны морфологии 7 Подковырина А.И. четверг 8.00-8.45 2.12
30 Секреты синтаксиса и пунктуации 9 Драбович Е.Е. четверг 8.00-8.45 2.19
31 Решение задач по географии материков и океанов 7 Жилевич В.Г. четверг 8.00-8.45 3.08
32 Математика после уроков 5 Денисова А.А. четверг 14.55-15.40 1.11
33 Математика после уроков 6 Миранович В.И. четверг 14.55-15.40 1.13
34 Рыхтуемся да вывучэння беларуская мовы на павышаным узроўні 9 Матюкевич Н.Н. четверг 15.55-16.40 2.19
35 Практыкум па арфаграфіі беларускай мовы 10 Черкас В.И. пятница 8.00-8.45 3.13
36 Культура речи 10 Подковырина А.И. пятница 8.00-8.45 3.14
37 Математика после уроков 7 Мацкевич Д.Г. пятница 8.00-8.45 2.13
38 Повторяя физику, проверяю себя 11 Черкас П.В. пятница 8.00-8.45 2.06
39 Удивительный мир неорганической химии 11 Максимович Т.В. пятница 8.00-8.45 1.06
40 Введение в педагогическую профессию 11 Потапенко Л.К. пятница 9.00-10.40 3.13
41 Хор 9 Федорова М.Ю. суббота 11.00-11.45 акт.зал
42 Историко-бытовой танец 9 Леонова А.П. суббота 13.30-14.15 гимн.зал

 

 

 

ресурсный центр

экологический менеджмент

20 лет

Ресурсный  центр12

проект1

UTg LIGZzWY

Голосование

Что бы Вы хотели видеть на сайте гимназии?
 



Кто онлайн

Сейчас 1858 гостей онлайн

pomogut

sm.aspx mir.pravo.by

minedu BRSM

adu.by edu.by
Могилевский институт МВД Республики Беларусь
vitebsk-region.gov.by pravo.by
braslav_rai braslav_roo