Расписание факультативов на второе полугодие

2017/2018 учебного года

   

 

Название программы Класс Учитель время проведения ауд.
1 Алгебра учит рассуждать Мацкевич Д.Г. понед.8.00-8.45 2.18
2 Кладовая слов русского языка 5 Драбович Е.Е. понед.8.00-8.45 1.05
3 Сакрэты словазмянення Сивко А.В. понед.8.00-8.45 1.11
4 Рыхтуемся да вывучэння бел. мовы на павыш.ўзр. 9 Черкас В.И. понед.8.00-8.45 2.19
5 Введение в педагогическую профессию 11 Потапенко Л.К. понед. 8.00-8.45,15.55-16.40 3.15
6 От БССР до Республики Беларусь 11 Лапинская Т.Н. понед.8.00-8.45 3.14
7 Основы историко -  бытового танца 6 Белецкая Ю.А. понед. 15.55-16.40 гимн.зал
8 Теннис 7 Винель Г.Б. понед. 15.55-16.40 тен.зал
9 Хор 8 Садовникова Е.И. понед. 15.55-16.40 акт.зал
10 История Беларуси в именах и событиях 10 Лапинская Т.Н. понед. 15.55-16.40 3.13
11 Математика после уроков 5 Миранович В.И. вторник 13.55-14.40 1.05
12 Алгебра учит рассуждать 10 Денисова А.А. вторник 8.00-8.45 3.07
13 Алгебра учит рассуждать 10 Миранович В.И. вторник 8.00-8.45 3.13
14 Поэтические гимны морфологии 7 Подковырина А.И. вторник 8.00-8.45 2.12
15 Погружаемся в интересный мир образования              Драбович Е.Е. вторник 14.55-15.40 1.12
16 Современная риторика: основы речевого общения 11 Драбович Е.Е. вторник 8.00-8.45 3.14
17 Слова ў тэксце 7 Сивко А.В. вторник 8.00-8.45 2.12
18 Простые решения сложных задач 9 Самущева Л.А. вторник 8.00-8.45 2.06
19 Обобщающий факультативный курс по биологии 10 Кугно Л.Н. вторник 8.00-8.45 3.07
20 Путешествие по географической карте 6 Жилевич В.Г. вторник 8.00-8.45 3.08
21 Профессия моей мечты 9 Ракуцкая С.В. вторник 8.00-8.45 2.19
22 Хор 7 Садовникова Е.И. вторник 15.55-16.40 акт.зал
23 От значения к написанию 8 Драбович Е.Е. среда 8.00-8.45 2.17
24 Культура речи 10 Драбович Е.Е. среда 8.00-8.45 3.13
25 Культура речи 10 Подковырина А.И. среда 8.00-8.45 3.07
26 Грані слова: ад гука да сказа 5 Сивко А.В. среда 14.55-15.40 1.05
27 Сакрэты словазмянення Черкас В.И. среда 8.00-8.45 1.12
28 Практыкум па арфаграфіі беларускай мовы 10 Сивко А.В. среда 8.00-8.45 2.17
29 Физика вокруг нас 8 Самущева Л.А. среда 8.00-8.45 2.12
30 Повторяя физику, проверяю себя 11 Черкас П.В. среда 8.00-8.45 2.06
31 Продолжаем открывать тайны вещества 9 Максимович Т.В. среда 14.55-15.40 1.06
32 Удивительный мир неорганической химии 11 Максимович Т.В. среда 8.00-8.45 1.06
33 История Браславщины    6 Рубникович В.С. среда 8.00-8.45 1.11
34 География и современность 11 Жилевич В.Г. среда 8.00-8.45 3.08
35 Мы- сами 7 Ракуцкая С.В. среда 8.00-8.45 2.12
36 Основы историко -  бытового танца 7 Белецкая Ю.А. среда 15.55-16.40 гимн.зал
37 Введение в педагогическую профессию 10 Потапенко Л.К. среда 14.55-16.35 3.13
38 Математика после уроков Миранович В.И. четверг 14.55-15.40 2.12
39 Алгебра учит рассуждать 11 Мацкевич Д.Г. четверг 15.55-16.40 3.15
40 Повторяем математику 11 Денисова А.А. четверг 15.55-16.40 3.14
41 Секреты синтаксиса и пунктуации Подковырина А.И. четверг 14.55-15.40 2.13
42 Современная риторика: основы речевого общения 11 Подковырина А.И. четверг 8.00-8.45 3.15
43 Гэты няпросты просты сказ 8 Матюкевич Н.Н. четверг 8.00-8.45 2.17
44 Удивительный мир органической химии 10 Максимович Т.В. четверг 8.00-8.45 1.06
45 Бел. земли в составе Великого княж.Литовского 7 Лапинская Т.Н. четверг 15.55-16.40 2.12
46 Жизнь общества 10 Лапинская Т.Н. четверг 8.00-8.45 3.13
47 Хор 5 Садовникова Е.И. четверг 14.55-15.40 акт.зал
48 Математика после уроков Мацкевич Д.Г. пятница 13.55-14.40 1.12
49 Математика после уроков Гончарова А.В. пятница 8.00-8.45 1.11
50 Алгебра учит рассуждать 9 Мацкевич Д.Г. пятница 15.55-16.40 2.19
51 Практыкум па пунктуацыі беларусскай мовы 11 Черкас В.И. пятница 15.55-16.40 3.14
52 Решение творческих задач 10 Черкас П.В. пятница 8.00-8.45 2.06
53 Обобщающий факультативный курс по биологии    11 Кугно Л.Н. пятница 8.00-8.45 3.15
54 Путешествие по географической карте 7 Жилевич В.Г. пятница 8.00-8.45 3.08
55 Человек в современном мире 11 Лапинская Т.Н. пятница 8.00-8.45 3.14
56 Мы - сами 6 Скурьт С.И. пятница 8.00-8.45 1.11
57 Основы историко -  бытового танца 5 Белецкая Ю.А. пятница 14.55-15.40 гимн.зал
58 Основы историко -  бытового танца 8 Белецкая Ю.А. пятница 15.55-16.40 гимн.зал
59 Хор 6 Садовникова Е.И. пятница 14.55-15.40 акт.зал
60 Теннис 6 Винель Г.Б. пятница 14.55-15.40 тен.зал
61 Теннис 8 Винель Г.Б. пятница 15.55-16.40 тен.зал
62 Хор 9 Садовникова Е.И. суббота 9.00-9.45 акт.зал
63 Основы историко -  бытового танца 9 Белецкая Ю.А. суббота 9.55-10.40 гимн.зал

 

ресурсный центр

экологический менеджмент

20 лет

Ресурсный  центр12

проект1

UTg LIGZzWY

Голосование

Что бы Вы хотели видеть на сайте гимназии?
 



Кто онлайн

Сейчас 510 гостей онлайн

sm.aspx mir.pravo.by

minedu BRSM

adu.by edu.by
Могилевский институт МВД Республики Беларусь
vitebsk-region.gov.by pravo.by
braslav_rai braslav_roo