Педагогический консилиум

кнсилиум 20194 января 2019 года состоялся традиционный психолого-педагогический консилиум «Адаптация учащихся 5-х классов к условиям обучения на II ступени общего среднего образования».

Цель консилиума: выявление состояния и уровня адаптивной образовательной среды обучения в 5 классе.
Задачи консилиума:
1. Определить степень адаптивности учеников 5 класса.
2. Оценить и выявить положительные и отрицательные тенденции, влияющие на степень адаптивности учащихся на второй ступени общего среднего образования.
3. Выявить направления работы по совершенствованию организации преемственности.
4. Выработать рекомендации, обеспечивающие успешную адаптацию пятиклассников.

Директива № 1 от 11 марта 2004 г. (в редакции Указа № 420 от 12 октября 2015 г.)

О мерах по укреплению общественной безопасности и дисциплины

Системная работа государственных органов всех уровней, иных организаций и граждан по укреплению общественной безопасности и дисциплины способствовала снижению гибели и травматизма людей.

В результате совместных усилий, предпринятых в течение последнихлет, жизнь граждан страны стала более безопасной и комфортной. Значительно снизился уровень преступности, постепенно нормализуется ситуация с авариями на дорогах, уменьшилось количество пожаров и других чрезвычайных ситуаций.

"Признание" делится опытом

0 02 04 fe4e39c1164be6e425586e2c7b31e2b14022a244a8e43a9e2d3fe0bf13383402 4fc0e3020-21 ноября 2018 года Мацкевич Д.Г. и Лукша О.В. приняли участие в очередном заседании областного клуба победителей и лауреатов конкурсов профессионального мастерства педагогических работников ”Признание“, которое проводилось Государственным учреждением дополнительного образования взрослых “Витебский областной институт развития образования”. Темой заседания являлось ”Проектирование современного урока в условиях реализации деятельностно-компетентностного подхода“. Данная встреча была организована для педагогических работников Полоцкого района с целью распространения и пропаганды лучших образцов профессионального мастерства и педагогического опыта.

Августовский педагогический совет: перспективы развития гимназии на новый учебный год

IMG 772530 августа прошел традиционный педагогический совет "Развитие образовательного пространства гимназии в 2017/2018 учебном году: анализ деятельности, цели и задачи на новый учебный год".

Людмила Ивановна представила краткий анализа деятельности гимназии за прошедший учебный год. В качестве содокладчиков выступили А.В.Гончарова (анализ направления "Образование"), М.А. Пуйша (анализ направления "Внутренний контроль") и О.В.Лукша (анализ направления "Воспитание"). В течение педсовета были определены задачи развития нашего учреждения образования на новый учебный год.

С песней по жизни

4 мая 2018 года на базе гимназии проходил ежегодный Фестиваль творчества педагогов "Песня остается с человеком", организованный отделом образования, спорта и туризма Браславского райисполкома совместно с райкомом профсоюза работников образования и науки.

Концертная программа фестиваля состояла из трех номинаий: "Вокал", "Хореография", "Оригинальный жанр".

<< Start < Prev 1 2 3 4 5 6 7 Next > End >>

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL