Внимание! РЦТ!!!

21 и 22 апреля 2018 года на базе Браславской средней школы № 2 будет проводиться третий этап репетиционного тестирования. Разработка тестовых заданий и проверка тестов осуществляется УО «Республиканский институт контроля знаний» г. Минск. Тестирование проводится УО «Витебский региональный центр тестирования».

21 апреля, суббота –   900    –    русский и белорусский языки.

21 апреля, суббота – 1230    –    химия, физика, география, иностранные языки, история  Беларуси, обществоведение.

22 апреля, воскресенье –  900     -   математика, биология, всемирная история.

БНТУ приглашает!

31 марта 2018 г. Белорусский национальный технический университет проводит для абитуриентов, родителей и учителей День открытых дверей и демонстрацию функционирующей в структуре университета интегрированной системы образования «школа - лицей - колледж - университет (бакалавр, инженер, магистр) - аспирантура», успешно реализующей полный и сокращенный сроки обучения.

Начало мероприятия в 10.00 площадка перед главным корпусом БНТУ, пр-т Независимости, 65.

по проведению репетиционного тестирования

24 и 25 февраля 2018 года на базе Браславской средней школы № 2 будет проводиться второй этап репетиционного тестирования. Разработка тестовых заданий и проверка тестов осуществляется УО «Республиканский институт контроля знаний» г. Минск. Тестирование проводится УО «Витебский региональный центр тестирования».

24 февраля, суббота –   900    –    русский и белорусский языки.

24 февраля, суббота – 1230    –    химия, физика, география, иностранные языки, история  Беларуси, обществоведение.

25 февраля, воскресенье –  900     -   математика, биология, всемирная история.

При необходимости будут учитываться индивидуальные запросы учащихся.

по проведению репетиционного тестирования

9 и 10 декабря  2017 года на базе Браславской средней школы № 2 состоится первый этап репетиционного тестирования. Регистрация учащихся до 4 декабря. Справки по телефону 68242. Стоимость репетиционного тестирования (репетиционное тестирование включает в себя прохождение репетиционного тестирования, обработку и предоставление результатов, предоставление решений заданий теста для выполнения работы над ошибками) для одного участника по одному учебному предмету составляет 7,0 (семь) белорусских рублейОплата за участие в репетиционном тестировании осуществляется гражданами исключительно путем перечисления денежных средств на расчетный счет РИКЗ посредством системы «Расчет» (ЕРИП) Национального банка Республики Беларусь. Совершить оплату можно с использованием банковских платежных карточек в платежно-справочных терминалах (инфокиосках), платежных терминалах и банкоматах,  терминалах Cash-In, расчетно-кассовых центрах, с использованием Интернет-банкинга, мобильного банкинга, а также наличными денежными средствами в кассах любого банка.

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 Следующая > Последняя >>

UTg LIGZzWY