краса2

по проведению репетиционного тестирования

9 и 10 декабря  2017 года на базе Браславской средней школы № 2 состоится первый этап репетиционного тестирования. Регистрация учащихся до 4 декабря. Справки по телефону 68242. Стоимость репетиционного тестирования (репетиционное тестирование включает в себя прохождение репетиционного тестирования, обработку и предоставление результатов, предоставление решений заданий теста для выполнения работы над ошибками) для одного участника по одному учебному предмету составляет 7,0 (семь) белорусских рублейОплата за участие в репетиционном тестировании осуществляется гражданами исключительно путем перечисления денежных средств на расчетный счет РИКЗ посредством системы «Расчет» (ЕРИП) Национального банка Республики Беларусь. Совершить оплату можно с использованием банковских платежных карточек в платежно-справочных терминалах (инфокиосках), платежных терминалах и банкоматах,  терминалах Cash-In, расчетно-кассовых центрах, с использованием Интернет-банкинга, мобильного банкинга, а также наличными денежными средствами в кассах любого банка.

Регистрация для участия в ЦТ

Уважаемые абитуриенты!

В соответствии с п. 12 Положения о порядке организации и проведения централизованного тестирования, утвержденного Постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 06.06.2006 г. № 714 (далее – Положение), регистрация абитуриентов для участия в централизованном тестировании проводится в пунктах регистрации в сроки, установленные в п. 16 Правил приема лиц для получения высшего образования I ступени и п. 17 Правил приема лиц для получения среднего специального образования, утвержденных Указом Президента Республики Беларусь от 7 февраля 2006 г. № 80 (далее – Правила приема).

Согласно Правилам приема регистрация абитуриентов для участия в централизованном тестировании проводится со 2 мая по 1 июня

Постановлением Министерства образования от 16 марта 2017 г. № 20

неудовлетворительными отметками по результатам централизованного тестирования в 2017 году

при поступлении в учреждения высшего образования (УВО) определены:

Вступительное испытание

Первое профильное испытание*

Второе профильное испытание*

(верхний предел включи-тельно)

(верхний предел включительно)

(верхний предел включит-ельно)

Белорус-ский язык

Беларуси