краса2

Рады встрече со старыми друзьями

30-31 октября в гимназии прошла товарищеская встреча по корфболу с учащимися из Воропаевской СШ. Такие матчи становятся традицией и помогают не только сплотиться командам, но и найти новых друзей.

fGltCUw-m0Y

Любимая пора

IMG 20171030 112525Осень—время не только дождей, неприятного ветра и холодной погоды. Осень—это время, когда наступают каникулы, свободных минут   становится чуть больше. И тогда можно отдать предпочтение любимым занятиям, есть повод собраться вместе с одноклассниками и поиграть в спортивные игры. Именно так и поступили ребята 9 «А» класса, когда в один из каникулярных дней пришли в гимназию  и несколько часов провели в спортивном зале. Игра, шутки, смех, оптимизм, здоровый образ жизни и дружеская поддержка  объединили  девятиклассников в этот день. Такое проведение каникул стало доброй традицией класса. Впереди зима и вирусы, учёба, олимпиады и конкурсы, но хочется верить, что все трудности девочки и мальчики преодолеют, потому что дружат со спортом.

Веселые старты

Сегодня состоялась дружеская встреча учащихся шестых и девятых классов в рамках спортландии "Веселые старты". Ребята показали свою ловкость, скорость и вынсоливость, а также зарядились хорошим настроением на целую неделю!

Спорт, молодость, адреналин

IMG 0204Именно этими тремя словами можно описать то, что происходило сегодня на стадионе в Браславе. Здесь встретились померяться силами в силе, точности, ловкости и смекалке команды молодых специалистов различных организаций Браславского района, среди котоых была и команда отдела образования, спорта и туризма, где участниками были и наши молодые педагоги Виктория Александровна Пуйша и Виктория Сергеевна Рубникович.

Наши гимназисты и в огонь, и в воду, и на деревья!

IMG 679813 мая 2017 года на базе унитарного предприятия «Браславские озёра» в «Верёвочном городке» прошёл весенний этап соревнований в рамках районной открытой круглогодичной туриады, в которой приняли участие наши гимназисты.

Сборная гимназии в составе восьми человек (Лапко Олег, Овчаренко Данииинькевич Лада (страшая группа), Шидловская Арина, Лапинская Александра, Заставская Анна и Либик Антон (младшая группа) показали свои силы на дистанции по ориентированию, скалолазанию и на полосе препятствий.

По результатам соревнований наша сборная заняла 2 место, а Синькевич Лада в личном зачете поднялась на второе место пъедестала, показав наилучшие результаты в ориентировании на местности, где заняла 1 место.

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следующая > Последняя >>

tyui