Чудеса на самом деле случаются!

IMG 7681Чудеса действительно случаются, главное - в них верить! Именно в чудо поверили гимназисты, волонтеры отряда "Данко", когда в канун Рождества получили письмо из далекой страны от человека, с которым совершенно незнакомы. Отец Ярослав, священнослужитель из Папуа-Новой Гвинеи, обратился с просьбой помочь сделать праздник для малышей-папуасов.

Ребята, конечно же, откликнулись на эту просьбу и решили своими силами собрать небольшую посылку для жителей маленькой деревушки Камунио Намбо Дан. Гимназисты приносили из дома небольшие игрушки, сладости, красочные книги с картинками. К акции присоединились и жители города Браслава, которые дарили для малышей яркие фломастеры, карандаши, белорусский шоколад и вкусное печенье с пожеланиями добра и счастья.

Посылка с подарками уже летит за тридевять земель, и мы верим, что та толика добра, которая вложена в нее, сможет осчастливить маленьких жителей далекой Океании и даст им веру в то, что чудеса на самом деле могут стать реальностью, если люди будут помогать другу другу!

FORM_HEADER

FORM_CAPTCHA