Браславская гимназия

Юный инспектор дорожного движения - 2018

IMG 1969111111121 апреля 2018 года на базе Браславского ЦДиМ проходил конкурс юных инпекторов дорожного движения Браславского района.  Целью проведения конкурса являлась профилактика детского дорожно-транспортного травматизма; воспитание законопослушных участников дорожного движения; пропаганда здорового образа жизни, привлечение детей и подростков к систематическим занятиям физической культурой и спортом; популяризация деятельности отрядов юных инспекторов дорожного движения.

Благородная миссия

IMG 20180421 113256С 14 по 21 апреля в Беларуси проходит традиционная «Неделя леса». Организатором этой масштабной акции выступает Министерство лесного хозяйства. В этом году акция посвящена Году малой родины и восстановлению лесов, поврежденных в результате массового распространения насекомых–вредителей. Главной целью мероприятия является привлечение широкого внимания общественности к проблемам лесного фонда, популяризация бережного отношения к одному из главных природных ресурсов страны, усиление экологической, экономической и социальной роли лесов. В 2018 году акция «Неделя леса» прошла уже в 11-й раз.

"101.BY тебя спасет всегда, ты знай!"

IMG 178711111118 апреля на базе гимназии прошел районный слет клубов юных спасателей-пожарных.

Движение юных спасателей-пожарных в нашей учреждении образования является неотъемлемой частью образовательного процесса по развитию у учащихся навыков трудолюбия, творческого мышления, организации содержательного разумного досуга, а также по привлечению учащихся к изучению основ безопасной жизнедеятельности, пропаганде правил безопасности среди детей и подростков, а также к занятиям пожарным спортом.

Фестиваль собрал любителей иностранного языка

5MX27OfEhvk16 апреля были подведены итоги 7-го районного Фестиваля межкультурных коммуникаций, который проходил на базе ГУО «Браславская гимназия» и вызвал живой интерес как у участников, так и у многочисленных зрителей - любителей и знатоков иностранных языков. Подробнее читайте здесь

Чытаем разам жывую класіку!

IMG 173016 красавіка 2018 года ў Браслаўскім ЦДіМ ў межах падрыхтоўкі да святкавання Дня беларускага пісьменства прайшоў раенны этап рэспубліканскага творчага конкурсу юных чытальнікаў “Жывая класіка: прысвячэнне маёй Радзіме”.

Заснавальнікамі конкурсу з'яўляюцца Міністэрства інфармацыі Рэспублікі Беларусь, Міністэрства адукацыі Рэспублікі Беларусь, ЗАТ “Сталічнае тэлебачанне”, ГА “Саюз пісьменнікаў Беларусі”.

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

• селях алина
  • тихан александра
  • шукель роман