Браславская гимназия

Приглашаем на курсы английского языка!

Любите путешествовать и не желаете тратиться на услуги переводчика?

Хотите быть в курсе последних событий в мире?

Записывайтесь на курсы и изучайте английский язык с нами!

Уникальные и современные методики, профессиональные преподаватели, сбалансированные группы, индивидуальный подход помогут Вам научиться общаться на английском языке на повседневные темы. Кроме того, Вы получите твёрдую основу для дальнейшего самообучения и совершенствования своего английского языка.

Звоните: alt

МТС +375292906507

МТС +375336454251

(с 8.00 до 17.00 кроме выходных)

Первое занятие 6 ноября 2018 года в 17.30 (ауд. 2.13)

Конференция учителей английского языка TeachersTalkShop Conference

Давно известно, что конференции помогают увидеть новые перспективы и «подсмотреть» свежие веяния и идеи у коллег и единомышленников. Именно такой оказалась Конференция учителей английского языка  TeachersTalkShopConference в Минске. Она собрала 200 инициативных и неравнодушных к своему делу педагогов со всех регионов Беларуси. Подробнее читать здесь...

"Дарим вам свои улыбки!"

IMG 9318Такое название носила праздничная программа, посвященная Дню матери, которую тимуровцы и волонтеры Браславской гимназии подарили посетителям отделения дневного пребывания для граждан пожилого возраста учреждения «Территориальный центр социального обслуживания населения Браславского района».

Ребята пели песни, танцевали, рассказывали стихи и искрометные шутки. Гости праздника с радостью принимали участие в интерактивных играх, искали рифму, а также аплодировали артистам от всей души.

Дорогие мамы и бабушки! Волонтеры отряда "Доброе сердце" и тимуровцы отряда "Горячие сердца" ещё раз сердечно поздравляют вас с праздником! Будьте счастливыми и любимыми. Пусть ваши дети и внуки радуют вас как можно чаще и меньше приносят огорчений. С праздником!

Акция "За безопасность вместе!"

Республиканская пожарно-профилактическая акция Министерства по чрезвычайным ситуациям "За безопасность вместе" стартует в Беларуси 16 октября, сообщил сегодня журналистам заместитель начальника управления надзора и профилактики МЧС Дмитрий Турчин.

Акция направлена на повышение культуры безопасности в быту и на рабочих местах. Она привязана к осенне-зимнему отопительному периоду, во время которого обычно увеличивается число пожаров. "Это в первую очередь связано с тем, что люди начинают интенсивнее использовать печное отопление, чаще начинают использовать обогреватели", - пояснил Дмитрий Турчин.

Областной слет пионеров

t7Fd9TXZgGcМы-будущее Беларуси! Под таким девизом 13 октября в городе Полоцке прошёл Слёт пионеров Витебской областной пионерской организации, в котором приняли участие пионеры дружины им. Станислава Нарбута Браславской гимназии.

«Много лет прошло с тех пор, как первые мальчишки и девчонки Витебщины стали называть себя «пионерами». Ребята Витебщины с гордостью носят это громкое, почетное звание-пионер! Сегодня мы уверенно смотрим в Будущее! Мы-члены Белорусской республиканской пионерской организации, ценим традиции, гордимся славным прошлым, участвуем в настоящем и строим будущее! «Будем всегда готовы к полезным делам на благо Отечества!»» — с приветственным словом к пионерам Витебщины выступила  Ирина Еленская, председатель Витебской областной пионерской организации.

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

• циунель
  • шишло
  • шпак