Лето - 2017

Наш ИБЦ - центр духовного просвещения и воспитания

С 3 по 28 апреля 2017 состоялся первый (областной) этап III республиканского конкурса ’’Библиотека - центр духовного просвещения и воспитания" (далее - конкурс). Конкурс проводился в соответствии с планом мероприятий по реализации Программы сотрудничества управления образования Витебского облисполкома, Витебской и Полоцкой епархий Белорусской Православной Церкви на 2015-2020 годы, в целях содействия формированию духовно-нравственных качеств личности, воспитания патриотизма и гражданственности детей и молодежи на основе культурных традиций белорусского народа.

В номинации ’’Духовно-нравственное воспитание детей и молодежи" Татьяна Петровна Гордова была награждена дипломом II степени управления образования Витебского облисполкома.

Поздравляем и желаем дальнейших успехов!!!