Браславская вытинанка стала победной

Сегодня учащаяся нашей гимназии Петюкевич Анна (педагог Талапина В.А.) приняла участие в областном этапе республиканского конкурса юных мастеров «Белорусская вытинанка», где заняла 1 место.
Поздравляем с победой! Гордимся нашими учащимися!

Уверенно может сказать "Я знаю!"

20 февраля 2021 года вышел в эфир выпуск интеллектуальной телевизионной игры "Я знаю!", в которой принимала участие учащаяся 8 класса гимназии Полина Адаховская.

Полина отлично выступила и показала достойный уровень своей эрудиции.

Мы гордимся такими учащимися и благодарим всех, кто помогал  Полине и поддерживал ее!

Подведены итоги районных олимпиад!

Нынешний сезон со всеми его эпидемиологическими сложностями был не самым располагающим к серьезным олимпиадным испытаниям. К сожалению, не все потенциальные участники смогли посостязаться во II этапе республиканской олимпиады. Но, как говорится, все были в одинаково суровых условиях и три прошедшие субботы были жаркими для нескольких десятков наших гимназистов и их соперников.
Поздравляем учащихся, которые стали победителями и призерами II этапа республиканской олимпиады! Вот имена тех, кто «славу приумножает деяниями»:

Поздравляем Ангелину Максимович!

А у нас супер-новость! Учащаяся нашей гимназии Максимович Ангелина, которая сейчас находится в НДЦ "Зубренок", стала победителем конкурса, который проходил в несколько этапов, и завоевала звание "Лучший спикер"
Поздравляем с победой и гордимся успехами наших детей!

Поздравляем юную исследовательницу!

29-30 октября среди участников смены "Республиканский слет юных исследователей" НДЦ "Зубренок" прошла презентация работ по направлениям: физика, информатика, история, филология, математика. Всего было представлено 36 работ.
Среди участников была и учащаяся нашей гимназии Черкас Анастасия, которая представила исследовательскую работу "Унукі пішуць пра вайну". Итог - 1 (!!!) место.
Гордимся и поздравляем с победой!

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

• Агурьянова