• Зарегистрироваться

Награды наших педагогов

В замечательный праздник День учителя ни один педагог не остался без теплых слов поздравлений от учащихся и пожеланий здоровья и добра от родителей. С самого утра в гимназии звучали слова благодарсности от учащихся и их родителей, разносился аромат цветов и все вокруг озарялось улыбками педагогов.

В этот день, 2 октября 2020 года, получили свои награды и самые достойные учителя гимназии. За достигнутые успехи в организации и совершенствовании образовательного процесса, формировании нравственного и культурного уровня обучающихся и в связи с профессиональным праздником Днём учителя Грамотой Министерства образования Республики Беларусь была награждена Кугно Лилия Николаевна. Почётная грамота главного управления по образованию Витебского областного исполнительного комитета была вручена Максимович Терезе Викентьевне, а Черкас Вита Ивановна получила Почётную грамоту отдела по образованию Браславского райисполкома.

Поздравляем!

С полными итогами конкурса можно познакомиться здесь

Дорогие наши дети!

alt

Пусть с этого момента перед вами будут расширяться границы возможностей и открываться новые неизведанные горизонты. Верьте в себя и помните, что мы вас очень любим и всегда ждём в гимназии!!!

С Днем рождения, гимназия!

12 мая 2020 года наша гимназия ❤ отметила свое 25-летие!!!
С самого утра каждый желающий смог поздравить гимназию с юбилеем, прикрепив листок с поздравлениями к дереву пожеланий.
На переменах в фойе транслировался ролик, который позволил окунуться в историю гимназии педагогам и учащиеся.

Мы - одни из лучших знатоков истории ВОВ!

altС 1 по 3 мая Белорусский государственный университет провел интеллектуальную онлайн-викторину «День Победы!», приуроченную к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Всего участниками интеллектуального состязания стали около 900 учащихся школ, гимназий, лицеев из всех областей Беларуси.

Игра проходила на базе онлайн-платформы Google и включала 30 вопросов по истории событий 1941-1945 годов. Конкурсанты прошли тест, где из предложенных вариантов нужно было выбрать правильный. Также участники викторины описали исторические действия по фотографиям военного периода.

По итогам викторины наши учащиеся вошли в ряды победителей:

Диплом 1 степени

Лукша Екатерина

Ананич Вячеслав

Аугулевич Юлия

Диплом 2 степени

Сачивко Никита

Все участники получат электронные сертификаты, а лучших знатоков наградят дипломами и памятными призами.

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 Следующая > Последняя >>

С каким настроением вы начинаете учебный год?

• кузьмина
  • трещинская