Награды наших педагогов

В замечательный праздник День учителя ни один педагог не остался без теплых слов поздравлений от учащихся и пожеланий здоровья и добра от родителей. С самого утра в гимназии звучали слова благодарсности от учащихся и их родителей, разносился аромат цветов и все вокруг озарялось улыбками педагогов.

В этот день, 2 октября 2020 года, получили свои награды и самые достойные учителя гимназии. За достигнутые успехи в организации и совершенствовании образовательного процесса, формировании нравственного и культурного уровня обучающихся и в связи с профессиональным праздником Днём учителя Грамотой Министерства образования Республики Беларусь была награждена Кугно Лилия Николаевна. Почётная грамота главного управления по образованию Витебского областного исполнительного комитета была вручена Максимович Терезе Викентьевне, а Черкас Вита Ивановна получила Почётную грамоту отдела по образованию Браславского райисполкома.

Почётной грамотой Браславского районного комитета Белорусского профсоюза работников образования и науки была награждена директор Браславской гимназии Каптур Людмила Ивановна.

Не состались без внимания и наши заслуженные учителя-пенсионеры, которые большую часть своей профессиональной жизни посвятили работе в нашем учреждении образования.

Мы еще раз поздравляем наших педагогов с заслуженным признанием и выражаем им слова благодарности за нелегкий труд в воспитании подрастающего поколения!

С праздникоим!!!!

• Агурьянова