Подведены итоги районных олимпиад!

Нынешний сезон со всеми его эпидемиологическими сложностями был не самым располагающим к серьезным олимпиадным испытаниям. К сожалению, не все потенциальные участники смогли посостязаться во II этапе республиканской олимпиады. Но, как говорится, все были в одинаково суровых условиях и три прошедшие субботы были жаркими для нескольких десятков наших гимназистов и их соперников.
Поздравляем учащихся, которые стали победителями и призерами II этапа республиканской олимпиады! Вот имена тех, кто «славу приумножает деяниями»:
Английский язык:
Матусевич Виталий (10 класс), Селях Алина (11 класс), Лукша Екатерина (11 класс).
Астрономия:
Атрашкевич Анастасия (11 класс).
Белорусский язык:
Петкевич Никита (9 класс), Воронецкая Ангелина (10 класс), Белусь Анна (10 класс).
Биология:
Редько Никита (9 класс), Шишло Любовь (9 класс), Коваленок Артем (10 класс).
География:
Мищенко Анастасия (10 класс), Циунель Софья (11 класс).
История:
Атрашкевич Анастасия (11 класс).
Информатика:
Янкович Андрей (8 класс), Апанченок Александр (9 класс), Мацулевич Владимир (10 класс).
Математика:
Янкович Андрей (8 класс), Пискун Артем (9 класс), Бохон Никита (9 класс), Либик Антон (10 класс), Мацулевич Владимир (10 класс), Коротков Владислав (11 класс), Ананич Вячеслав (11 класс), Селях Алина (11 класс).
Обслуживающий труд:
Галино Ангелина (9 класс).
Обществоведение:
Левицкая Ульяна (10 класс).
Русский язык:
Дударенок Екатерина (11 класс).
Физика:
Пискун Артем (9 класс), Мацулевич Владимир (10 клас).
Химия:
Редько Никита (9 класс), Коваленок Артем (11 класс).
Выражаем огромную благодарность за помощь и поддержку вашим педагогам! Спасибо Вам, Лукша О.В., Закревская Ч.Ч., Черкас П.В., Черкас  В.И., Сивко А.В., Кугно Л.Н., Жилевич В.Г., Лапинская Т.Н., Гаспарович А.П., Мацкевич Д.Г., Денисова А.А., Гончарова А.В., Талапина В.А., Драбович Е.Е., Максимович Т.В.!
Желаем гимназистам и вашим учителям покорения новых вершин! Пусть ваши трудолюбие, упорство в достижении цели, воля к победе будут достойно оценены!
А.В. Гончарова

• Агурьянова