ЭврикаОбластная научно-практическая конференция "Эврика"

31 октября 2015 года в Витебском государственном университете им П.М.Машерова состоялась VI научно-практическая конференция учащихся учреждений образования Витебской области «Эврика». Для участия в конференции было направлено более 400 работ. Экспертный совет отобрал из них 119 лучших работ, которые были представлены на конференции в 14 секциях.

Работа учащихся Браславской гимназии Лукьянец Светланы и Дубровской Маргариты «Барьеры в безбарьерной среде» (руководитель Хилько Людмила Валерьевна, заместитель директора по воспитательной работе) была отобрана на заключительный этап конференции.
Честь гимназии на конференции защищала Лукьянец Светлана. Работа была представлена в секции «Обществоведение», получила наивысшую оценку жюри и награждена диломом I степени.

Поздравляем учащихся 11 класса Лукьянец Светлану, Дубровскую Маргариту и руководителя –Хилько Л.В. с победой. Пожелаем им удачного выступления на республиканской научно-практической конференции.

Эврика 2 Эврика 1

0a56cb74b13c71b19d844f4543c1e8b5