Новогодний КВН: возрождение гимназических традиций

квн29 декабря 2016 года в гимназии можно было стать свидетелем уникального фейерического шоу. В 17.00 по местному времени в актовом зале стартовал Новогодний КВН под названием "Однажды в Новогоднюю ночь...", который вел Александр, правда, не Масляков, а Анисько (замечательно, кстати, работал). Такое событие не является уникальным для нашей гимназии: оно традиционно проводилось с участием команды педагогов (об одном из них можно прочитать здесь).

В это же раз на сцене выступали команды 9-го класса "Совушкин продукт", 10-го класса "Клик Клак Бэнд" и 11-го класса "Подмостовье". Ребята соревновались в нескольких конкурсах: приветствие "Новый год на пороге...", биатлон «В гостях у Деда Мороза…», конкурс капитанов, музыкальное домашнее задание «Однажды в Новогоднюю ночь…» и видео-домашка. Каждый конкурс оценивался командой жюри, в состав которой входили и учащиеся гимназии, и педагоги.

Замечательная подготовка всех команд, смешные и остроумные шутки, захватывающие сюжеты видеопоздравлений и харизма участников КВН - все это наполняло позитивом каждого присуствующего в зале.

Однако, самыми лучшими оказались представители команды "Клик Клак Бэнд", на втором месте команда "Подмостовье", а ребята из 9-го класса заняли 3 призовое место.

Поздравляем победителей и всех участников игры за подаренные часы хорошего настроения и позитива!

UTg LIGZzWY

• Агурьянова Ольга