Лето - 2017

на 2016/2017 учебный год

Повестка дня общего собрания ПС

1

1.1.Утверждение плана работы на 2016/2017 учебный год.

1.2.О членстве в попечительском совете гимназии, правах и обязанностях его членов

1.3.О перспективном планировании расходования денежных средств попечительского совета

1.4.Об организации питания, подвоза обучающихся

2

2.1.О дальнейшем благоустройстве территории, прилегающей к учреждению образования, вырубке ветхих деревьев, благоустройстве воинского захоронения в д. Злото и городского парка.

2.2. Об организации и проведении Новогодних мероприятий, оказании помощи в приобретении подарков, иллюминации, оформлении помещений и фойе гимназии.

2.3.О выполнении программы производственного контроля за качеством питания обучающихся.

3

3.1.О планировании ремонтных работ по подготовке учреждения образования к новому 2017/2018 учебному году.

3.2.О выполнении требований санитарных норм и правил при организации образовательного процесса.

4

4.1.Отчет председателя ПС о расходовании финансовых средств совета.

4.2.Об итогах работы попечительского совета за учебный год и перспективных задачах на 2017/2018 учебный год

tyui