Поздравляем победителей!

altПоздравляем гимназистов, занявших призовые места на XVIII районной научно-практической конференции! Благодарим руководителей работ за высокий уровень подготовки!

Диплом 1 степени — «Вера, любовь и …власть по повести В.Можиловского «Проклятие митрополита Феофила» Хилько Полина, Самуль Екатерина, учащиеся 10 класса, научный руководитель – Подковырина А.И., учитель русского языка и литературы
Диплом 1 степени — «Особенности английского, русского, белорусского языков (языковые различия и схожести)» Тихан Александра, Шакель Ангелина, Волкова Елена, учащиеся 11 класса, научный руководитель – Доронина М.М., учитель английского языка.
Диплом 3 степени —
«Изучение движения тела, брошенного под углом к горизонту» Белусь Вадим, Бабинский Максим, учащиеся 10 класса, научный руководитель – Самущева Л.А., учитель физики
Диплом 2 степени — «Введение в робототехнику» Сачивко Никита, учащийся 10 класса, научный руководитель – Гаспарович А.П., учитель информатики.
Диплом 1 степени — «Инверсия и задача Аполлония» Коротков Вячеслав, Ананич Вячеслав, учащиеся 9 класса, научный руководитель – Мацкевич Д.Г., учитель математики.

• Агурьянова
  • Адаховская