Так держать !

foodball_2_1Спортсмены нашей гимназии по праву считаются лучшими в районе. По итогам 2011 -2012 учебного года гимназисты являются победителями круглогодичной спартакиады школьников.

Не уступают свои позиции наши спортсмены и в этом году.

8 сентября  2012 года состоялась товарищеская встреча по футболу среди команд СШ №1 и гимназии. Игра закончилась со счетом  4:2 в пользу учащихся гимназии.

11 сентября 2012 года наша футбольная команда встретилась с футболистами СШ №2. Равных на поле нашим футболистам не было. С победой 2:0 наши ребята вернулись в гимназию.

Хочется поздравить учителей физической культуры Пуйша Александра Владиславовича и Прошко Эдуарда Витольдовича и нашу футбольную команду в составе: Пожарского Владимира, Гасюля Виктора, Койро Руслана, Сарбая Матвея, Дворского Никиты, Дудкевича Владислава, Хандогина Олега, Атрашкевича Александра, Романовского Ярослава, Гулевича Максима, Даргеля Владислава, Архипенко Константина, Далецкого Виталия, Чеховича Артура, Иванова Николая, Мигневича Виктора.   Желаем и команде, и педагогам дальнейших успехов в спортивных достижениях.

Лавриянец Марина,
учащаяся 10 класса

Comments are now closed for this entry

UTg LIGZzWY