Осенняя ярмарка

autumn-fair_2_1Каждую субботу гимназистам предоставляется возможность участвовать в различных конкурсах, соревнованиях, играх, викторинах.

22 сентября 2012г. прошло коллективное творческое дело «Осенняя ярмарка». В ней принимали участия ребята средних классов. Конкурсную программу провели весёлые скоморохи.

Ребятам  надо было отгадать загадки  про осень, составить пословицы о труде, вспомнить осенние приметы. В конкурсе «Осенняя композиция» ребята проявили свою фантазию и творческие способности, не только при изготовлении поделок, но и при их защите .

Свою ловкость, находчивость гимназисты смогли показать в шуточных спортивных конкурсах и играх.

Больше всего ребятам  запомнился конкурс «Кулинарик». Вкусные пироги, торты, рулеты , печенья были быстро съедены  во время чаепития. Победителем «Осенней ярмарки» стала команда 5А класса, второе место заняла команда 6А класса, третье место досталось команде 5Б класса.

В конкурсе «Осенняя композиция» победителем стала Ахрамович Дарья , ученица 5А класса. В конкурсе «Кулинарик» победителями стали Козусева Владлена, учащаяся 6Б класса, Ятковская Юлия, учащаяся 6Б класса, Якимчик Мария, учащаяся 6А класса, Ахрамович Дарья, учащаяся 6А класса, Шепелюк Алексей, учащийся 5А, Григо Кирилл, учащийся 5А класса и команда 7Б класса в составе Сивко Яны, Азевич Дарьи, Мачанского Станислава и Рынкевича Андрея.

Всем ребятам очень понравилась ярмарка, и они с нетерпением будут ждать следующей осенней поры.

Гриб Элиза
Учащаяся 8 класса гимназии