краса2

2003 - 2004 год

Сентябрь Торжественная линейка «Здравствуй, гимназия!». Выборы президента гимназии (президентом стала Угоренко Анна).

Октябрь День дублёра (директор гимназии - Суббота Евгений).

Ноябрь Акция «Забота» (Концерт - встреча с ветеранами в Доме престарелых и инвалидов). Праздник «Посвящение в гимназисты». Семейный праздник «Мама, Папа, Я - спортивная семья».)

Декабрь Новогодний утренник (4-7 кл). Новогодний капустник (8 - 11 кл)

Январь Тур. поход «Новый год в туристической семье».

Февраль Рыцарский турнир (победитель Селях Альгерд). Праздник «Масленица

Март Конкурс «Мисс Гимназии» (победитель - Калюжная Оксана).
Поездка Совета Лидеров в лагерь «Зубрёнок». Постановка спектакля «Незнайка».

Апрель Участие гимназического журнала «Маgister» в республиканском конкурсе на лучшее печатное школьное издание.

Май Конкурс «Гимназист года» (победитель - Угоренко Анна.) Спортивно-туристический праздник «24 часа с природой».

Июнь Торжественная линейка, посвященная окончанию учебного года. Летний оздоровительный лагерь «Солнышко
На базе 4-7 классов создана пионерская дружина имени Станислава Нарбута. В состав дружины входят 4 отряда: «Барс», «Искатели», «Ровесник», «СЯМ».

13 февраля в актовом зале гимназии
состоялся районный конкурс

«Учитель года 2004».

Призёрами стали:
I место- Мацкевич Д.Г. (гимназия),

II место- Матюкевич Н.Н.(гимназия),

III место - Доронина М.М.(гимназия).

На областном этапе конкурса
«Учитель года» Мацкевич Д.Г. занял 2-е место

Разработан и утверждён флаг
Браславской гимназии.
Автор - ученик 9 - го класса –
Скиндерский Юрий
Выпускники гимназии сдавали обязательное тестирование по языку (белорусскому или русскому).
В гимназии введён единый час информирования.

Победители олимпиад
2003-2004 год
Областная олимпиада


В десятку сильнейших вошли 6 гимназистов.


Фамилия, имя

класс

предмет

Место

1

Суббота Евгений

11

Экономика

5

2

Самущев Александр

10

Экономика

2

3

Скиндерский Юрий

9

Экономика

4

4

Тавкинь Виктор

9

Экономика

5

5

Скиндерский Юрий

9

Информатика

5

6

Бунта Надежда

8

Математика

9

Участие в районных, областных, республиканских и международных конкурсах и смотрах
2003-2004 уч.год

№п/п

Название мероприятия

Участники

Результат

1.

Районная интеллектуальная игра

Команда «Атлантис»

1-е место

2.

Областная игра «Что?Где? Когда?»

 

участие

3.

Городской конкурс дневников

Зеленцов Игорь-9кл.
Бекетова Вероника-8кл.

1-е место
3-е место

4.

Культурно-экологическая акция «Зеленый наряд школы»

 

Отмечены дипломом

5.

Районный конкурс оранжировщиков и флористов

Дроздовская Ю.-10кл.
Никифорова Ю.-11 кл.

1-е место
2-е место

6.

Районный конкурс по деревообработке

 

2-е место

7.

Районный конкурс чтецов, посв.60-летию победы

Атрашкевич Е.-10 кл.

2-е место

8.

Районный конкурс творческих работ «Спасатели глазами детей»

Скиндерский Ю. - 9 кл.

1-е место

10.

Пропаганда вокального и хореографического искусства

 

Диплом

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ресурсный центр

20 лет

Ресурсный  центр12

проект1

экологический менеджмент

tyui

Голосование

Что бы Вы хотели видеть на сайте гимназии?
 



Кто онлайн

Сейчас 720 гостей онлайн

sm.aspx mir.pravo.by

minedu BRSM

adu.by edu.by
vitebsk-region.gov.by pravo.by
braslav_rai braslav_roo