ОКОшко ТВ завершил свою работу

Сегодня, в заключительный день лагеря, ребята показали все, чему научились за смену. И каждый из них получил заветный бейдж журналиста, к которому шел на протяжении 18 дней.
Теперь мы с уверенность можем сказать, что команда ОКО ТВ пополнится новыми, активными, творческими и инициативными сотрудниками, которые и далее будут следовать девизу лагеря: "Любая проблема для нас – путь к сенсации.
Мы ОКОшко ТВ – элита средств массовой информации!"
Удачи вам, ребята, новых достижений и открытий!!!

Отзыв о работе лагеря можно оставить по ссылке https://clck.ru/VqD8z или, отсканировав QR код

Более подробно о работе лагеря можно прочитать на сайте ОКОшко ТВ https://okoshko-tv.jimdosite.com/

Неделя молодежи и ОКОшко ТВ

21 июня в Беларуси стартовала Неделя молодежи. По всей республике запланирован ряд мероприятий, которые станут хорошим поводом проявить свои таланты. Ребята из нашего лагеря и ве молодые люди Беларуси на протяжении семи дней будут объединены слоганом «Время выбрало нас!». Каждый день Недели молодежи станет тематическим и будет наполнен яркими событиями и масштабными мероприятиями. Следить за событиями лагеря можно здесь

Символы родной страны

Воспитанники лагеря "ОКОшко ТВ" принимают эстафету участия в акции "Символы родной страны"

Напоминаем, что поучаствовать в челлендже может любой, кто разместит на своих страничках в соцсетях фото с символом страны и обозначит его подписью с хештегом #символымоейстраны.

На тропе открытий

alt31 мая учащиеся Браславской гимназии побывали в Березинском биосферном заповеднике. Программа образовательной экскурсии была очень насыщенной. По дороге мы узнали много нового об истории населенных пунктов, которые расположены по нашему маршруту: Шарковщина, Глубокое, Докшицы и Бегомль. Учитель истории Т.Н. Лапинская рассказывала о легендах, связанных с названиями городов, приводила примеры удивительных романтических и трагических событий, знакомила с именами знаменитых уроженцев этих мест. Отдельную остановку мы сделали в мемориале Шуневка, где почтили память людей, сожженных здесь в годы ВОВ.

День открытых деверей в ПГУ

Сегодня состоялась нереально интересная встреча учащихся нашей гимназии с преподавателями Полоцкого государственного университета.
Ребята и машины чинили, и задачи решали, и в судей играли. В общем, желающих поступить в этот университет прибавилось ровно на количество участников мероприятия.
Благодарим организаторов встречи за творческий подход к проведению Дня открытых дверей!

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

0a56cb74b13c71b19d844f4543c1e8b5