Квест «День матери-2019»

В субботу, 12 октября, в гимназии прошел квест, посвященный Дню матери.

Во время игры мамы вместе с детьми прошли несколько станций: «Звезды танцпола», «Королевы красоты», «Творчество без границ», «Город без пластика»…

Квест получился познавательным, увлекательным, спортивным, а самое главное, по-семейному теплым.

День обнимашек

10 сентября во всем мире отмечался День предотвращения самоубийств. Чтобы подарить своим друзьям, всем знакомым и незнакомцам частичку хорошего настроения, гимназисты решили провести День обнимашек. Получилось очень весело и позитивно! Не только яркое осеннее солнышко освещало лица ребят. но и широкие искренние улыбки.

С Днем знаний!

Выпускные вечера 2019

altТак и хочется воскликнуть: "Как же быстро летит время!", когда в начале июня попадаешь на выпускные вечера.

В этом году гимназия выпустила 43 одиннадцатиклассника и 32 девятиклассника, красивых и умных парней и девушек, за которыми будущее нашей страны.

От всей души коллектив гимназии желает этим замечательным ребятам исполнения желаний, целеустремленности, удачи и здоровья! Главное, помнить девиз нашего учреждения образования - "Славу приумножим деяниями!" - и не стоять на месте, а идти все время вперед! Мы вас всех помним, любим и ждем в гости)))

Прозвенел последний звонок

30 мая прозвенел последний звонок для учащихся гимназии, среди которых было 43 выпускника. В этот день праздник был посвящен Году малой родины. На линейке присутствовал председатель Браславского районного исполнительного комитета А.И.Боданин, который поздравил ребят с началом каникул, пожелал им хорошего лета и отдыха, а выпускникам - легких экзаменов и успешного поступления. Александр Иосифович вручил Волковой Елене, учащейся 11 класса, Свидетельство стипендиата Специального фонда Президента Республики Беларусь по социальной поддержке одаренных учащихся и студентов.

Трогательные стихи-признания, знакомые песни и, конечно же, традиционный вальс от девятиклассников и выпускников не оставили никого равнодушными.

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

UTg LIGZzWY