Прошли выпускные вечера в гимназии

Отзвенел последний звонок, позади школьные экзамены. 8 и 9 июня в Браславской гимназии прошли выпускные вечера. 45 одиннадцатиклассников в эти дни попрощались  с нашим учреждением образования.

Последний звонок - 2017

E-d5M54v4rY30 мая 2017 года в живописном месте нашего города прозвенел последний звонок, который оповестил о том, что начались летние каникулы для учащихся гимназии и пора выпускных экзаменов для девяти- и одиннадцатиклассников.

Торжество момента переплеталось и с зажигательными танцами ребят в стиле буги и рок-н-ролл, и с трогательными песнями выпускников, и с удивительным вальсом девятиклассников, и с великолепным флешмобом, который для всех присутствующих подарили выпускники. Традиционным сюрпризом от учителей стало сладкое мороженое и песня-пожелание для всех тех, кто покидает стены гимназии этим летом.

"Славу приумножим деяниями - 2017"

IMG 729425 мая в рамках праздника "Славу приумножим деяниями" прошло чествование самых лучших гимназистов в различных номинациях: "Знатоки года" (победители различных олимпиад), "Творчество молодых", "Олимпийские надежды" и "Активисты". Дипломами были отмечены и ребята, которые приняли самое активное участие в акции по сбору вторсырья "Сохраним планету".

Но самым главным событием этого дня было награждение лучших учащихся класса по итогам всего учебного года и присвоение лучшим из лучших звания "Гимназист года-2017".

В итоге лучшими учениками класса стали:

Наш край удивительный

IMG 713218 мая наши самые активные гимназисты были приглашены в экскурсионную поездку в Мекяны, где находится Вольерно-прудовое хозяйство. Благодаря Национальному парку «Браславские озёра», который организовал данную экскурсию, ребята смогли поближе познакомиться животными, полюбоваться не только их  красотой, но и понаблюдать за их повадками, привычками.

Спасибо большое Национальному парку за поездку, которая помогла нашим учащимся проникнуть еще большим уважением и любовью к родному краю и животному миру Браславщины!

Для дружбы нет расстояний

IMG 9718В начале мая наших ребят пригласили в Шумилинскую районную гимназию-интернат для участия в особенном событии - "Евровидении". Мы не смогли отказаться от такого заманчивого предложения, тем более, что учащиеся данной гимназии являются активными участниками весеннего молодежного дискуссионного лагеря и часто приезжают к нам, а если не получается, то встречаются с нашими ребятами через скайп.

В Шумилино отправились наши активисты: Влад Матеша и Андрей Рынкевич в сопровождении Инны Юрьевны Шавец. В ходе встречи ребята познакомились с местными достопримечательностями, посадили дерево дружбы, а также посоревновались в конкурсе талантов, где нужно было представить песню на иностранном языке. В результате мы не только стали победителями Шумилинского Евровидения, но и нашли новых друзей, с которыми обязательно будем поддерживать контакт и обмениваться новыми идеями.

Благодарим от всей души наших друзей за гостеприимство и надеемся на дальнейшее сотрудничество!!!

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 Следующая > Последняя >>

tyui