#СпасибоМедикам!

Воспитанники нашего оздоровительного лагеря "БрасLOVE" не смогли остаться в стороне и приняли участие в подготовке рисунков и видеопоздравления для медицинских работников нашего района.
Дорогие наши медики, поздравляем вас с профессиональным праздником. Желаем вам бодрости и оптимизма,уважения и любви коллег и пациентов, долгих и счастливых лет жизни, крепкого здоровья, душевного тепла и любви! Пусть не остынут ваши сердца, а всегда будут сочувствующими и горячими!
С праздником!

Консультации по оздоровительным лагерям

IMG 8f63da5994710d6b74e87318a11d9597 V

Не сидим на месте!

Оздоровительный лагерь "БрасLOVE" продолжает свою работу... Подробности здесь

"Парад планет" состоялся!

Торжественная линейка, посвященная завершению учебного года, "Парад планет" прошла в гимназии 30 мая 2020 года. Звонок, прозвучавший в этот день, стал последним для 25 выпускников.
Гостем праздника стала главный специалист отдела по образованию Браславского райисполкома И.А.Анисько.
В этом году основной темой последнего звонка стал космос, поэтому на линейке помимо торжественного вручения грамот, прозвучали астрологические прогнозы, поздравительные слова от пятиклассников с вручением выпускникам пряников-планет, танец инопланетян, космопесня.
По традиции на линейке звучали благодарственные и напутственные слова от директора гимназии и родителе, трогательные стихи-признания и песни, которые завершились удивительным вальсом выпускников.
Не обошлось и без сюрприза от педагогов. Кроме песни-поздравления, каждый выпускник получил от них сладкий подарок - мороженое.

Ладошка в ладошке

Ежегодно 15 мая отмечается день семьи. Семья – источник любви, уважения, солидарности и привязанности, с семьи начинается жизнь человека.
В связи с этим замечательным праздником в гимназии прошла акция «Ладошка в ладошке!», в ходе которой учащиеся 5 класса готовили свои послания мамам и папам в виде маленьких бумажных ладошек. Ведь ладонь – это детский символ мира, дружбы, доброты и открытости. Ребята написали членам своей семьи самые теплые пожелания крепкого здоровья, счастья, хорошего настроения, душевного тепла. Так пусть они сбудутся как можно скорее!

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

• адаховская