novogodnie animacii kartinki 5                     novogodnie animacii kartinki 5

Духовная беседа о добре и зле

1485715374324 124 января в Браславской гимназии состоялась встреча с настоятелем Свято-Успенского храма протоиереем Анатолием Ивановым. Несмотря на все заботы, батюшка всегда находит время для общения с детьми и обсуждения важных тем. Отец Анатолий напомнил ребятам об основных библейских событиях, подробно рассказал об истории и сути великих праздников Рождества Христова и Крещения, затронул тему греха, проблему выбора человека между добром и злом.
Пятиклассники очень внимательно слушали, активно отвечали на вопросы,1485715374324 0 задавали пытливые вопросы и получали развернутые и в то же время простые и понятные ответы. Прозвенел звонок, прошла перемена, половина второго урока, но никто не спешил уходить, ребята хотели получить ответы на волнующие вопросы. Встреча получилась интересной, насыщенной, живой и полезной! Чувствовалось, что беседа затронула сердца ребят.
Такие встречи помогают задуматься над извечными вопросами человеческого бытия, своим местом в этой жизни, четче определить духовно-нравственные ориентиры.

• алеюн
  • коротков