novogodnie animacii kartinki 5                     novogodnie animacii kartinki 5

Квест-игра "Сердце Браслава"

MLRH92O ecAИсторическая квест-игра была посвящена С. Нарбуту. Ребята начали квест с посещения исторического музея, где В.В.Кроп рассказал им об основных фактах из жизни Станислава Нарбута. Затем участники разделились на команды и выполняли различные задания, которые заключались в определении мест, связанных с жизнью и работой доктора. Работая в командах, ребята обменивались своими мнениями и знаниями по истории нашего города.

Самым интересным фактом для участников квеста оказалось то, что С.Нарбут придумал рецепт молодости, однако он в скорости умер, и этот рецепт был захоронен вместе с доктором.

Вот так участница квеста Анастасия Талыпина отзывается о мероприятии: "Вообщем было очень интересно и познавательно. За 2 часа мы смогли узнать много информации, и я не жалею, что провела этот день с Вячеславовом Викторовичем Кропом и детьми из других школ. Спасибо Вячеславову Викторовичу за то, что он придумал такой интересный квест."