Наши победители в конкурсе "Рифма.by"

В конце апреля проходил областной заочный конкурс поэтических произведений ”Рифма.by“, который был направлен на выявление и поддержку в творческом становлении талантливых учащихся и педагогических работников учреждений общего среднего и дополнительного образования детей и молодежи, формирование активной гражданской позиции и патриотических качеств у подрастающего поколения, воспитание у учащихся национального и гражданского самосознания средствами поэтической культуры, максимальное использование возможностей учреждений образования в создании ярких, самобытных поэтических произведений, распространение творческого педагогического опыта.

По итогам конкурса в число призеров вошли и представители нашего гимназического сообщества: Алла Ивановна Подковырина в номинации "Учительство не труд, а отреченье" (Диплом II степени) и Ангелина Макcимович в номинации "Пионер всем пример!" (Диплом III степени).

Поздравляем от всей души Аллу Ивановну и Ангелину и желаем творческих успехов!