"Семьей дорожить – счастливым быть"

храпан сайтТакая поговорка в полной мере описывает отношения в семье Храпан. Мама Светлана, папа Павел, сын Константин, дочки Анастасия, Александра и Мирослава - все вместе показали в конкурсе на лучшую многодетную семью Браславского района, что их семья очень дружная, где каждый дорожит друг другом и в любую минуту готов прийти на помощь, поддержать.

Именно поддержка нужна была участникам конкурса из нашей семьи, ведь на сцене они представляли свою визитку "Здравствуйте, это мы!", защищали свою выставку-презентацию "Наши ручки золотые", а также приглашали всех желающих принять участие в семейном квесте "Семь чудес Браславщины", представляя свой социальный проект.

По итогам конкурса семья Храпан получила приз в номинации "Наши ручки золотые", а также массу аплодисментов и позитивных эмоций.

Дорогие наши участники, поздравялем вас и желаем семейного благополучия. Пусть под крышей вашего дома всегда будет храниться та особая атмосфера, в которую хочется всегда возвращаться. Не позволяйте тем проблемам, которые всегда ходят рядом врываться в наш дом и тревожить ваш покой. Пусть сердца каждый день снова и снова наполняются всеми светлыми чувствами и настоящей любовью.

• Агурьянова
  • Адаховская