Новогодние праздники в новом формате

квест 201728 и 29 декабря 2017 года в гимназии прошли новогодние праздники для учащихся и гостей гимназии.

Гимназисты из 5-8 классов помогали Деду Морозу восстановить компьютер, заблокированный вирусом Кощея Бессмертного. Им пришлось пройти много нелегких сипытаний, чтобы собрать код для разблокировки. В результате Дед Мороз смог присоединится к ребятам. Он поздравил их с наступающим Новым годом, вручил сладкие подарки и пожелал счастья и удачи в Новом году. Затем счастливые и довольные своей командной работой участники квеста продложили праздник на дискотеке.

Старшеклассники смогли померяться умением искрометно шутить на Новогоднем КВНе, который собрал не только команды из 9-11 классов, но и сборную 7-8 классов: квн 2017"Три желания", "Молодая семья", "Snow Dogs" и "Дети интернета". Ребята шутили на "острые", волнующие их темы, рассказывали в юморной форме о гимназических буднях, показывали видеоролики о своих мечтах. Все было, как в настоящем ТВ шоу: и приветствие команд, и биатлон и музыкальный конкурс и видеодомашка.

В своих видеороликах ребята в оригиналдьной форме поздравили всех присутствующих в зале, пожелали им счастья в Новом году и не унывать ни при каких обстоятельствах. По итогам игры победителями стала команда "Молодая семья" (10 класс). Поздравляем и победителей, и участников!!!!!

UTg LIGZzWY

Сейчас 1778 гостей и 1 пользователь онлайн