
2018 год объявлен Годом малой Родины. Данное заявление 9 февраля сделал Президент Александр Лукашенко.
Сегодня глава государства вручал награды передовикам в области агропромышленного комплекса и сообщил, чему будет посвящен текущий год в Беларуси.
«Малая Родина многолика. Для кого-то это город или улица, для других небольшой дворик, деревня или кусочек дикой природы. А для тех, кто уехал искать счастье в другие страны, малой Родиной стала Беларусь», - отметил Президент.
А.Г. Лукашенко подчеркнул важность малой Родины в судьбе каждого человека. Президент считает, что пришло время не только вспомнить родные места, но и отдать долг этому клочку земли.+
«Очень хочется, чтобы помощь шла от сердца, по собственной воле. Она может быть творческой, материальной, просветительской – кто как может и сколько может», - сказал белорусский лидер.
https://www.belnovosti.by/obshchestvo/godom-maloy-rodiny-obyavlen-2018-god-v-belarusi
Людмила Ивановна Каптур,
тел. +37533 6454018
Мы приветствуем посетителей нашего сайта и надеемся, что каждый здесь найдёт для себя полезную информацию. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша гимназия.Мы открыты для сотрудничества. Сайт создан для Вас, уважаемые Родители, любимые Учащиеся и Учителя, просто Гости сайта. Создавая сайт, мы преследовали цель, прежде всего, информировать Вас об условиях обучения, о жизни гимназии, кем и чем мы гордимся, что у нас нового, какие планы на будущее и о многом другом. Мы строим Гимназию, в которой царит дух интеллигентности, интеллекта, просвещения, исследования, творчества, гуманизма. Мы рады каждому посетителю! Оставляйте Ваши отзывы и пожелания. Комментируйте информацию и принимайте участие в опросах и обсуждениях С уважением, Людмила Каптур |