Малыши в гостях у гимназистов

viber image97 мая в гимназию пришли необычные гости: малыши из ясли-сада №3 г.Браслава. Ребятам было очень интересно узнать, как учатся их братья и сестры, друзья и подружки, и просто знакомые. Они с восхищением смотрели на здание гимназии и с нетерпение ждали, что ждет их внутри этого прекрасного "замка" (как многие из них назвалии наше учреждение образования).

А внутри их ждало много неожданностей и открытий. В фойе ребятишек привлек красочный аквариум с цветными рыбками и неповортливыми сомиками, а в центре устойчивого развития гости не только познакомились с обитателями живого уголка, но и узнали о необходимости сохранения природных богатств, а также о правилах поведения в лесу, на озере.

Далее воспитанники посетили лингафоный кабинет, где с помощью интерактивной доски смогли не только нарисовать все, что им хотелось, но и показать свои знания по арифметике и чтению.

В конце экскурсии ребят ждал актовый зал и небольшой показ обучающих мультфильмов.

Время экскурсии пролетело незаметно. Ребята были в восторге и не хотели покидать гимназию.

Надеемся, что в скорром времени мы встретимся с ними уже не как с гостями, посетителями нашего учреждения образования, а как с настоящими гимназистами.