Поздравляем нового председателя Совета лидеров!

CcNocoQKDQU28 сентября в гимназии состоялись выборы председателя Совета лидеров. В предвыборной гонке участвовали всего два учащихся Виктор Жоров и Дарья Близнецова. Ребята разработали свои предыборные программы, выступали с агитационными речами перед гимназистами.
В итоге, почти 48% голосов ученики и педагоги гимназии отдали за учащуюся 9 "Б" класса Дарью Близнецову, которая и стала председателем Совета лидеров.

Поздравляем Дарью с этой не только почетной, но и очень ответственной должностью. Лидер руководит общественной деятельностью коллектива учащихся, представляет его интересы во взаимоотношениях с администрацией, вносит от своего имени и от имени учащихся предложения по улучшению деятельности гимназии.

Сейчас перед Дарьей стоит большая задача: выбрать достойных гимназистов, которые войдут в состав Совета лидеров и станут верными помощниками председателя. Теперь у всего гимназического сообщества впереди новые будни, новые акции, проекты и праздники, впереди новая интересная жизнь.
Желаем новому Совету лидеров успехов во всех начинаниях!