Играют дети, играем мы!

IMG 20181023 1049491111111123 октября 2018 года на базе Государственного учреждения дополнительного образования ”Витебский областной дворец детей и молодёжи“ прошел областной этап республиканского конкурса игровых проектов ”Играют дети – играем мы!“, в котором приняли участие и наши ребята с игровой программой "Жемчужины Поозерья". Вместе с командами детей подводный царь и его дочь Русалочка старались собрать все жемчужины ожерелья и пройти все испытания, котороые для них придумали "вредные" герои. В итоге наиболее активные ребята получили награду от подводного царя и громный запас положительных эмоций.

Конкурс "Играют дети, играем мы!" проводился с целью выявления и распространения эффективного опыта работы педагогов в организации игровой деятельности учащихся; совершенствования педагогического мастерства разработчиков и организаторов игровых проектов.

UTg LIGZzWY

pomogut