HotLineаввав        довериеа

План

идеологической и воспитательной работы

на III четверть 2018/2019 учебного года

(08.01. - 24.03.2019г.)

Сроки исполнения Содержание мероприятия               Класс Ответственные
8-11.01. Организационные классные часы V-XI Классные руководители
8-11.01. Обзорные информационные часы V-XI Классные руководители
8-11.01 Участие команды гимназии в ІІІ (областном) этапе республиканской олимпиады по учебным предметам VIII-XI Гончарова А.В.
14.01 Занятия в Академии Gold Волонтерская группа «Данко» Скурьят С.И.
15.01 Районный этап республиканской благотворительной акции «Чудеса на Рождество» V-XI Шавец И.Ю.
15-19.01. Информационные часы, посвященные Дню спасателя V-XI Классные руководители
15.01 Конкурс исследовательских проектов «Нашчадкі традыцый» V-XI Лапинская Т.Н.
15.01 Участие в творческом конкурсе «Здравствуй, мир!» V-XI Талапина В.А.
19.01 Районные соревнования по стрельбе из пневматического оружия, лыжным гонкам и биатлону «Снежный снайпер». V-XI Учителя физической культуры
19.01. День здоровья. Открытые соревнования по лыжным гонкам «Браславская лыжня-2019». «Зимние забавы». V-XI Учителя физической культуры
21-25.01. Информационные часы, посвященные Дню белорусской науки V-XI Классные руководители
21.01.-23.02. Месячник патриотической работы (по отдельному плану). V-XI Лукша О.В.
24.01 Школа Активного Гражданина: События января. VIII -XI Лукша О.В.
25.01 Вечер отдыха для учащихся 5-8 классов V-VIII Лукша О.В.
28.01-04.02 Единая неделя профориентации «Выбери будущее сегодня». V-XI Скурьят С.И.
26.01. День науки. Интеллектуальная игра V-VIII Лукша О.В.
28.01-01.02. Информационные часы экологической тематики (2 февраля – Всемирный День водно-болотных угодий) V-XI Классные руководители
28.01-01.02. Организационные классные часы V-XI Классные руководители
30.01 Районный этап республиканского конкурса «Дорогами памяти» V-XI Лапинская Т.Н.
02.02. Всемирный день водно-болотных угодий V-IX Кугно Л.Н.
02.02. Вечер встречи с выпускниками  

Лукша О..В.,

Шавец И.Ю.

02.02. Участие в конкурсе “Патриоты.by» (Плац-концерт) V-XI Шавец И.Ю.
02.02. Занятия в Академии Gold Волонтерская группа «Данко» Скурьят С.И.
04-08.02. Обзорные информационные часы V-XI Классные руководители
08.02. Пионерский сбор, посвященный Дню юного героя–антифашиста «Вспомним всех поименно!» V-VII Шавец И.Ю.
09.02. День здоровья. Спортивно-игровая программа «День здоровья и спорта» V-XI Учителя физической культуры
11-15.02. Информационные часы, посвященные Дню воинов-интернационалистов V-XI Классные руководители
15.02. Участие в митинге, посвященном Дню воинов-интернационалистов V-XI Лукша О.В.
16.02. День патриотического воспитания V-IX Классные руководители
16.02. Занятия в Академии Gold Волонтерская группа «Данко» Скурьят С.И.
18-22.02. Информационные часы, посвященные Дню Защитника Отечества V-XI Классные руководители
22.02 Вечер отдыха для учащихся 9-11 классов IX- XI Лукша О.В.
23.02. Конкурсная программа «Армейский калейдоскоп» ко Дню защитника Отечества V-VII Шавец И.Ю.
25.02-01.03. Информационные часы, посвященные Международному дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом V-XI Классные руководители
25.02-02.03

Неделя иностранных языков

(по отдельному плану)

V-XI Доронина М.М.
25.02-01.03. Организационные классные часы V-XI Классные руководители
28.02 Школа Активного Гражданина: События февраля. VIII -XI Лукша О.В.
02.03. День правовой культуры V-IX Скурьят С.И.
04-07.03. Информационные часы, посвященные Дню 8 Марта V-XI Классные руководители
04-07.03. Классные часы, направленные на формирование гендерной культуры V-XI Классные руководители
09.03. День здоровья V-VIII Учителя физической культуры
09.03 Занятия в Академии Gold Волонтерская группа «Данко» Скурьят С.И.
11-16.03 Информационные часы «15 марта – День Конституции Республики Беларусь» V-XI Классные руководители
15.03. Участие в торжественном мероприятии «Мы – граждане Республики Беларусь» X-XI

Лукша О. В.,

 Шавец И.Ю.

16.03. Гимназическая научно-практическая конференция V-XI Демяшкевич Н.А.
В течение четверти Акция по сбору вторсырья V-XI Классные руководители
В течение четверти Акция «Поможем пернатому другу» V-IX Кугно Л.Н.
В течение четверти Организация книжных выставок к юбилейным датам V-XI Новицкая Р.Г.
 

Сертификат об аккредитации

сертификат2

ШАГ

Наши сайты

  • РЦ jeh
  • РЦ инициаив
  • РЦ олимп
  • эклгич
  • победа
  • МО ИЯ

  • belmova
  • БГ

Голосование

Как вы соблюдаете рекомендации ВОЗ по профилактике COVID-19?
 



Интернет-безопасность

  • 00 medved topa horoshiy
  • 01 medved topa horoshiy
  • 02 medved topa horoshiy
  • 03 medved topa horoshiy
  • 04 medved topa horoshiy
  • 05 medved topa horoshiy
  • 06 medved topa horoshiy
  • 07 medved topa horoshiy
  • 08 medved topa horoshiy
  • 09 medved topa horoshiy
  • 10 medved topa horoshiy

  • Агурьянова
  • Адаховская
  • Алеюн
  • Ананич
  • Атрашкевич
  • Белусь
  • Воронецкая
  • Гаспарян
  • Гончаров
  • Дударенок
  • кисляков
  • либик п
  • Либик
  • Лукша
  • Петюкевич
  • Пискун
  • Рышкевич
  • Сакович
  • Селях
  • Чекан
  • Черкас
  • Шишло
  • Шукель
  • Янкович

6 день анонс

пропускной режим

sm

   

 дистанционное1 1

Наши группы в соцсетях

AGaRRPfpT5Q Telegram Messenger  fb icon 325x325

obrashcheniya-grazhdan 1

Погода в городе

Метеонова - прогноз погоды на 14 дней

Новые комментарии

Баннер проекта "Беларусь библиотечная"

mns ru

Похожее изображение

Яндекс.Метрика

sm.aspx      adu.by   vitebsk-region.gov.by   braslav_rai   роо 

pravo.by   mir.pravo.by        РЦПП