• Зарегистрироваться

«ЛингвоРадуга» в гимназии

altГёте однажды отметил: «Кто не знает иностранного языка, тот не знает и своего собственного». Человек не может считать себя культурным и грамотным, если он не знает иностранного языка.

На сегодняшний день знание иностранных языков становится очень популярным в глобальном мире. Изучение языков необходимо, если вы собираетесь построить успешную карьеру, если вы планируете путешествовать по всему миру или хотите получить образование за рубежом.

В Браславской гимназии организовано обучение английскому и немецкому языкам на базовом и повышенном уровнях. Кроме этого, учащиеся постоянно принимают участие в различных проектах, конкурсах и олимпиадах, где успешно показывают свои знания и уровень владения иностранными языками. Этому способствуют как учебные занятия, так и внеурочная деятельность.

С 21 по 26 октября в гимназии проходила Неделя иностранных языков под названием «LinguaRainbow», которая была посвящена цветам радуги. Подробнее читать здесь