Птицы на кормушке

altКаждый из нас может помочь птицам пережить зиму – самую голодную для них пору года. А весной птицы отблагодарят нас своей заботой.
Об этом поговорили в эту субботу учащиеся 5-6-х классов, которые решили принять участие в экологической акции «Птицы на кормушке».
Вместе ребята изучили особенности зимнего «меню» птиц, а также изготовили несколько кормушек из подручных материалов, доказывая тем самым, что самое главное - захотеть помочь, а все остальное приложится.
А как вы помогаете птицам выжить зимой? Присылайте фото ваших добрых дел с пометкой «Птицы на кормушке» (на фото обязательно должен быть сам участник) до 3 февраля на электронную почту  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript  или сообщением https://vk.com/id444368758 и получи возможность выиграть приз. Не забывайте написать фамилию и имя участника. Победитель будет определен 4 февраля рандомным (случайным) способом с помощью онлайн-сервиса.