Первенство гимназии по настольному теннису

altКаникулы- прекрасное время не только для отдыха, но и возможность проявить себя. 30 октября в гимназии проходило личное первенство по настольному теннису в двух возрастных группах: 7-8 классы и 9-11 классы.

В младшей возрастной группе победителями стали: Липский Тимофей (7Б)- 1 место, Шепелюк Максим (7Б)- 2 место, Давыденко Никита (7Б)- 3 место. Призёры младшей группы (кроме призов) получили приглашение на турнир в старшую возрастную группу.

В старшей возрастной группе борьба за лидерство началась с первой партии. Интрига сохранялась до последнего тура. В результате, для распределения мест на пьедестале пришлось высчитывать дополнительные  показатели, так как три участника набрали по 7 очков из 9-ти.

В итоге на первую ступеньку поднялся Мацкевич Максим (10Б)- 8 очков из 9-ти

На второй позиции расположились Шукель Роман (10Б) и Далецкий Виталий (10А)- по 7 очков из 9-ти

На третьей позиции- Матеша Владислав (10Б)- 7 очков из 9-ти.

Все призёры были награждены дипломами и призами. Кроме того, специальным призом была отмечена Величко Диана- единственная представительница прекрасной половины.

Поздравляем ребят!!!

Желаем всегда быть в "отличной спортивной форме" !!!

• Агурьянова
  • Адаховская