Лето - 2017

И полезно, и бюджет пополняется!

IMG 1344Во время летних каникул деньги на карманные расходы старшеклассники Браславской гимназии могут заработать самостоятельно. Работают ребята в студенческом отряде. Дома было бы очень скучно, а в студенческом отряде некогда скучать, надо трудиться. Дел много. Очень интересно. Даже усталость не чувствуется

Лето – чудесная пора!

20170615 095842Время отдохнуть от учебных занятий, набраться новых сил, впечатлений и хорошего настроения, с пользой для своего здоровья провести летние каникулы.

На базе ГУО «Браславская гимназия» в разгаре работа оздоровительного лагеря труда и отдыха «Молодёжка». Здесь 10 учащихся 14 - 15 летнего возраста приступили к работе.  В нем старшеклассники совместно с воспитателями занимаются не только озеленением школьной территории, подготовкой кабинетов к экзаменам, но и организацией совместных игровых программ, творческих событий, спортивных праздников.

Безопасное лето

безопасность в лесу

безопасность на воде

дет травматим

памятка безоп

пожары

Лето - время открытий!

sm full 1

Киноакадемия начала свою работу

IMG 7664Лето - пора, полная открытий и интересных событий. Вот и сегодня в гимназии открылась новая страница летних каникул - начал свою работу оздоровительный лагерь культурно-досуговой направленности деятельности "Академия кинозвезд". В течение смены участники лагеря смогут освоить некоторые секреты режиссерского мастерства, актерского искусства, узнают тайны монтажа видео и спецэффектов. А в конце смены ребят ждет настоящая церемония вручения "Оскара", на которой будут выбираться и лучший актер, и лучшая актриса, и лучший фильм.

<< Первая < Предыдущая 1 2 Следующая > Последняя >>

tyui