План

идеологической и воспитательной работы

в период зимних каникул 2017/2018 учебного года

(26.12.2017-07.01.2018 г.)

 

Дата

Название мероприятия

 

Участники

Время

проведения

Место

проведения

Ответственные

исполнители

26.12

вторник

Районный шахматный турнир «Белая ладья»

сборная гимназии

Начало 10.00

Браславская

 СШ №2

Прошко Э.В.

Работа оздоровительного лагеря (по отдельному плану)

V-VII классы

8.30-16.00

ауд. 1.05

Лукша О.В.

Занятия в тренажерном зале «Самый сильный»

V- XI классы

9.00-11.00

тренажерный зал

Прошко Э.В.

Час танца

V-VIII классы

10.00-11.00

актовый зал

Белецкая Ю.А.

Кружок «Спортивные игры»

VII-XI классы

11.30-12.15

спортивный зал

Пуйша А.В.

Прошко Э.В.

Репетиция новогоднего мероприятия 

VII-VIII классы

11.00-13.30

актовый зал

Шавец И.Ю.

Выставка-настроение «Новый год – праздник пожеланий и надежд»

V класс

 В течение дня

ИБЦ

Новицкая Р.Г.

Беседа-викторина у книжной выставки «Как встречают Новый год люди всех земных широт»

V класс

13.30-14.30

ИБЦ

Новицкая Р.Г.

Занятия профильного лагеря по подготовке к олимпиадам (по отдельному плану)

VIII – XI классы

9.00-16.00

 

Гончарова А.В.

27.12

среда

Работа оздоровительного лагеря (по отдельному плану)

V-VII классы

8.30-16.00

ауд. 1.05

Лукша О.В.

Занятия в тренажерном зале «Самый сильный»

V- XI классы

9.00-11.00

тренажерный зал

Прошко Э.В.

Экскурсия на выставку «Калядныя ўзоры»

V-VI классы

10.00-11.30

Музей традиционной культуры

Лукша О.В.

Час танца

V-VIII классы

13.00-14.00

aктовый зал

Белецкая Ю.А.

Репетиция новогоднего мероприятия 

VII-VIII классы

11.00-13.30

актовый зал

Шавец И.Ю.

Кружок «Польский язык»

V-VII классы

11.00-12.30

ауд. 2.13

Пилат А.И.

Кружок «Польский язык»

VIII- XI классы

12.30-14.00

ауд. 2.13

Пилат А.И.

Кружок «Спортивные игры»

VII-XI классы

11.30-12.15

спортивный зал

Пуйша А.В.

Прошко Э.В.

Участие в областном благотворительном новогоднем празднике

сборная гимназии

 

г.Витебск

Скурьят С.И.

Час хора

V-VIII классы

10.00-11.00

актовый зал

Садовникова Е.И.

Занятия профильного лагеря по подготовке к олимпиадам (по отдельному плану)

VIII – XI классы

9.00-16.00

 

Гончарова А.В.

28.12

четверг

Работа оздоровительного лагеря (по отдельному плану)

V-VII классы

8.30-16.00

ауд. 1.05

Лукша О.В.

Занятия в тренажерном зале «Самый сильный»

V- XI классы

9.00-11.00

тренажерный зал

Прошко Э.В.

Мастер-класс «Подарок своими руками»

VI классы

10.30-12.30

ауд. 1.05

Лукша О.В.

Соревнования по игре в дартс «Меткий стрелок»

V-VIII классы

11.30-12.30

спортивный зал

Прошко Э.В.

Новогодний квест «Спасительный код»

V-VIII классы, законные представители учащихся

16.00-20.00

актовый зал, спортзал

Шавец И.Ю.

Каптур Л.И.

Участие в областном благотворительном новогоднем празднике

сборная гимназии

 

г.Витебск

Скурьят С.И.

Занятия профильного лагеря по подготовке к олимпиадам (по отдельному плану)

VIII – XI классы

9.00-16.00

 

Гончарова А.В.

29.12

пятница

Работа оздоровительного лагеря (по отдельному плану)

V-VII классы

8.30-16.00

ауд. 1.05

Лукша О.В.

Час хора

V-VIII классы

10.00-11.00

актовый зал

Садовникова Е.И.

Соревнования по настольному теннису и морскому бильярду

V-VIII классы

11.30-12.30

тренажерный зал

Прошко Э.В.

Новогодний КВН «Однажды в Новогоднюю ночь…»

IX-XI классы, законные представители учащихся

18.00-21.30

актовый зал, спортзал

Шавец И.Ю.

Пуйша М.А.

Экскурсия в музей воинов-интернационалистов

V-VIII классы

10.00-11.30

СШ №1 г.Браслава

Лукша О.В.

Занятия профильного лагеря по подготовке к олимпиадам (по отдельному плану)

VIII – XI классы

9.00-16.00

 

Гончарова А.В.

30.12

суббота

Акция «Подарки для папуасов-малышей»

волонтеры

10.00-11.30

ТЦ “Виталич”

Шавец И.Ю.

День правовых знаний. Игра «В мире права»

V-VIII классы

12.00-13.00

Ауд. 2.13

Лукша О.В.

02.01

вторник

Скайп-встреча с участниками проекта «Holiday Cards Exchange»

V-VIII классы

10.00-11.00

Ауд. 1.04

Лукша О.В.

Акция «Чудеса на Рождество»

волонтеры

10.00-11.30

Браславская ЦРБ, детское отделение

Шавец И.Ю.


03.01

среда

Работа оздоровительного лагеря (по отдельному плану)

V-VII классы

8.30-16.00

ауд. 1.05

Лукша О.В.

Кружок «Польский язык»

V-VII классы

9.30-11.00

ауд. 2.13

Пилат А.И.

Литературная ярмарка «Герои книг Эдуарда Успенского»

V-VII классы

13.30-14.30

ИБЦ

Новицкая Р.Г.

Занятия в тренажерном зале «Самый сильный»

V- XI классы

9.00-11.00

тренажерный зал

Прошко Э.В.

Кружок «Польский язык»

VIII- XI классы

11.00-12.30

ауд. 2.13

Пилат А.И.

Занятия профильного лагеря по подготовке к олимпиадам (по отдельному плану)

VIII – XI классы

9.00-16.00

 

Гончарова А.В.

Кружок «Спортивные игры»

VII-XI классы

11.30-12.15

спортивный зал

Пуйша А.В.

Прошко Э.В.

04.01

четверг

Работа оздоровительного лагеря (по отдельному плану)

V-VII классы

8.30-16.00

ауд. 1.05

Лукша О.В.

Час хора

V-VIII классы

10.00-11.00

актовый зал

Садовникова Е.И.

Час обсуждения «Школьные годы чудесные»

XI классы

10.00-11.00

ауд. 3.07

Демяшкевич Н.А.

Черкас В.И.

Занятия профильного лагеря по подготовке к олимпиадам (по отдельному плану)

VIII – XI классы

9.00-16.00

 

Гончарова А.В.

Занятия в тренажерном зале «Самый сильный»

V- XI классы

9.00-11.00

тренажерный зал

Прошко Э.В.

Кружок «Умелые руки»

V-VIII классы

9.00-10.30

каб. обсл. труда

Талапина В.А.

Кружок «Спортивные игры»

VII-XI классы

11.30-12.15

спортивный зал

Пуйша А.В.

Прошко Э.В.

05.01

пятница

Занятия в тренажерном зале «Самый сильный»

V- XI классы

9.00-11.00

тренажерный зал

Прошко Э.В.

Час вальса

IX классы

13.00-14.00

актовый зал

Белецкая Ю.А.

КТД «Зимние забавы»

VIII классы

12.00-13.00

ауд. 2.17

Потапенко Л.К.

06.01

суббота

День профориентации. Ток-шоу «Мой выбор»

IХ-XI классы

10.00-11.00

ауд. 2.13

Лукша О.В.

Акция «Чудеса на Рождество»

волонтеры

10.00-11.00

г.Браслав

Шавец И.Ю.

 

 

ресурсный центр

экологический менеджмент

20 лет

Ресурсный  центр12

проект1

UTg LIGZzWY

Голосование

Что бы Вы хотели видеть на сайте гимназии?
 



Кто онлайн

Сейчас 1720 гостей онлайн

sm.aspx mir.pravo.by

minedu BRSM

adu.by edu.by
Могилевский институт МВД Республики Беларусь
vitebsk-region.gov.by pravo.by
braslav_rai braslav_roo