novogodnie animacii kartinki 5                     novogodnie animacii kartinki 5

Вечеринка воздушных шариков

16      Время каникул – самое радостное, незабываемое и ожидаемое чудо для всех учащихся. Особенно если умеешь это время проводить с пользой, интересно и весело в кругу своих друзей-одноклассников. Именно так задорно провели один из дней своих осенних каникул 7-классники.            Согласитесь, что немножко мрачноватыми были первые деньки ноября, но мы смогли их раскрасить играми, смехом…и цветом!!! Классный вечер под названием «Вечеринка воздушных шариков» зарядил всех участников взрывным настроением, бодростью, позволил вволю побаловаться, поиграть, потанцевать.

Шарики – это замечательный атрибут праздника и они не подвели нас и в этот раз!

Людмила Потапенко,

классный руководитель 7х классов