• Зарегистрироваться
Зимние каникулы

"Спадчына"

сайт коляда 2018В конце декабря начале января в гимназии работал зимний оздоровительный лагерь "Спадчына". За время работы оздоровительного лагеря ребята приняли участие в проекте «Лучший город Рождества», по созданию открыток, отражающих особенности праздника в нашем городе, конкурсе рисунков «Калядныя ўзоры», поучаствовали в мастер-классе по созданию украшения из глины в Музее традиционной культуры. С интересом посетили участники лагеря и музей воинов-интернационалистов, который размещается на базе средней школы №1 г.Браслава.

В течение всей смены для ребят работал спортивный зал, где проводились занятия по игровым видам спорта: баскетбол, мини-футбол; во время работы лагеря был организован Новогодний теннисный марафон, в котором могли принять участие все желающие.

С каким настроением вы начинаете учебный год?

• сакович
  • коротков