По знаменитым местам Браславщины

IMG 20161020 105735В октябре в рамках недели методического центра гуманитарных дисциплин была реализована детско-взрослая инициатива «Культурное наследие Браславщины».

Группа ребят из 7»Б» класса разработали и провели экскурсию для учащихся 5-7-ых классов. Юные экскурсоводы познакомили слушателей с разнообразными архитектурными памятниками Браславского района, с уникальными городищами «Замковая гора» и «Масковичи», с памятником садово-паркового искусства «Бельмонт».

В конце экскурсии ребятам была предложена викторина на сладкий приз. Лучшими знатоками родного края оказались ученики 6»А» класса.

• Агурьянова
  • Адаховская